Перейти к содержанию

Водоподготовка


САМ

Рекомендуемые сообщения

Не могу никак докопаться до истины, что с нашей станцией обезжелезивания. Счас вот опять буду стучаться. Пока в администрации города мне говорят, что вода везде плохая и что была какая-то авария в морозы, которая резко снизила качество воды. Я им объяснила, что нам уже ничего не может снизить качество воды резко, ибо некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет смысл на подъезд (стояк) или на дом ставить очистку солидную...

имеет смысл на микрорайон или два ставить.

что и сделали. построили, смонтировали, только запустить никак не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет смысл на подъезд (стояк) или на дом ставить очистку солидную...

имеет смысл на микрорайон или два ставить.

что и сделали. построили, смонтировали, только запустить никак не могут.

да нет... я имел ввиду почти необслуживаемую установку с дополнительным стояком по подъезду... и никаких коммуникаций между домами... нет трубопроводов кроме стояка, нет земляных работ, максимальный контроль качества...

запитка в квартире может быть через свой счетчик с предварительной оговоркой подключаемых объектов и оценкой возможного расхода воды... кому стиралку ещё...

а при подведении к душевым и прочим смесителям, возможно необходимо решать проблему разницы давления...

это не система водоподготовки... а система доочистки воды...

стоимость такой установки может быть около 5-10 тыс долларов... годовое обслуживание значительно меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не система водоподготовки... а система доочистки воды...

стоимость такой установки может быть около 5-10 тыс долларов... годовое обслуживание значительно меньше...

5-10?  :)  :)  :D

на 1 стояк? вы как заселитесь попробуйте хоть на домофон собрать или еще на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-10?  :)  :)  :D

на 1 стояк? вы как заселитесь попробуйте хоть на домофон собрать или еще на что...

сначала маркетинг... оценка насущности... затем предложение оплатить нужную сумму в течение установленного срока... с условием возврата, если общая необходимая сумма не будет набрана...  лучше такие весчи включать в счета коммуналки, в группу условно возвратные средства, с сопроводительными разъяснениями...  на все такие вещи нужна установленная процедура и регламент... и делать такое нужно через тсж... когда оно уже свое... )

тоесть кнш это все патом...

форум ведь в том числе и для того чтоб моделировать возможные варианты... как говорица, ну идея-то была хорошая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,27 января 2006,12:52]имеет смысл на микрорайон или два ставить.

что и сделали. построили, смонтировали, только запустить никак не могут.

Не совсем в курсе Ольгинских дел. Нельзя ли поподробнее о станции очистки воды. Работаю в крупной компании, занимающейся проектированием, производством, монтажем водоочистительного оборудования. Подробнее на сайте  www.ekodar.ru

Могу сделать анализ воды, если кто-нибудь привезет на фирму. Буде найдутся желающие - свяжитесь, обсудим

вариант встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Профи,29 января 2006,09:34)
Могу сделать анализ воды, если кто-нибудь привезет на фирму.

Готов подвезти воду для анализа, лучше конечно в субботу, куда угодно, к дому например. В будни пробки бешенные, а режим работы не очень позволяет надолго отлучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...