Перейти к содержанию

Водоподготовка


САМ

Рекомендуемые сообщения

СТАНЦИЯ ОБЕЗЖЕЛЕЗИВАНИЯ ГОТОВИТСЯ К ЗАПУСКУ

В ЭКСПЛУАТАЦИЮ В ОЛЬГИНО

Вода с повышенным содержанием железа, одна из проблемных областей жилищно-коммунального хозяйства Железнодорожного.

В 2005 году было торжественно открыто Главой строительство станции в микрорайоне Павлино.

В настоящее время ведутся пуско-наладочные работы на станции обезжелезивания на ВЗУ-4, что в микрорайоне Ольгино. В соответствии с графиком окончания пусконаладочных работ представленных генеральным застройщиком микрорайона ООО «Инвестстройком», запуска в эксплуатацию всего комплекса водозаборного узла планируется к концу марта текущего года.

Существенная задержка была вызвана, прежде всего, тем, что январь-февраль в этом году оказались на редкость морозными, и инженеры ОАО «Главмосстроя» не смогли пусть станцию на «обкатку» в установленные ранее сроки.

Пресс-служба Железнодорожного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве претензии: часто наблюдаю  значительное ухудшение  цвета горячей  воды  по выходным часов в 9-11 вечера (видимо все купаются) , приходтся ждать до 1 часа ночи, чтобы не страшно было  направлять струю  воды себе на спину...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! Как и обещал, сделал анализ воды, которую мне привез САМ, но не могу прикрепить файл к сообщению. Подскажите, как это делается.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему стерли мой вопрос о воде? Где анализ? Зачем RUS

просил переслать ему, если до сих пор не выложил результат?

САМ, вам русским языком объяснили, почему результаты не выложены. Скажите спасибо, что вам отвечают - перед вами здесь никто не обязан отчитываться. Не страдайте манией преследования - любой полезный и серьезный документ здесь выкладывается - и вы об этом прекрасно знаете.

PS Создали тему - не замусоривайте ее. Дальнейшая болтология на тему "почему rus в течение часа не выложил" будет считаться офф-топиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой полезный и серьезный документ здесь выкладывается - и вы об этом прекрасно знаете.

Может быть и мне объясните? Может результаты анализа недостаточно полезны и серъезны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему стерли мой вопрос о воде? Где анализ? Зачем RUS

просил переслать ему, если до сих пор не выложил результат?

Неуважаемый мной человек, всё же сообщаю: с 11:00 до 14:00 был на собрании 28 корпуса.

http://www.olgino.info/content/oficioz/120...analiz_vodi.rtf

А вообще - требовать немедленной реакции в выходной день и строить на этом какие-то дажеко идущие выводы считаете нормальным?

Я жду извинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...