Перейти к содержанию

Мясо вредно или полезно?


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Вообще мясо вредно)

Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза :

- Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин... и т. д.

С последнего ряда кричит 90 летний Дед :

- И ноги мерзнут !

лектор удивленно продолжает:

- Забиваются сосуды, сеpдечный клапан испытывает двойные нагpузки... и т. д.

Дед опять:

- И ноги меpзнут !

Лектоp заканчивает:

- Все это ведет к pаннему стаpению оpганизма... и т. д.

Дед никак не угомониться:

- И ноги мерзнут !!!

лектор не выдерживая:

- Hу, Дедушка объясните, при чем тут ноги !

- Да... Мне уже 90 а как перед сном мяса нажрусь так ночью х%н встает и одеяло с ног стягивает и ноги меpзнут !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Курение тоже вредно. Однако ж, моя прабабушка курила с 16 лет, как паровоз, дожила до 81 года и умерла отнюдь не от последствий курения. Из этого и из кучи других аналогичных примеров делаю вывод:

Среди любой обычной еды нет абсолютно вредной или абсолютно полезной, также как и нет универсального рецепта для всех: что одному нормально, то другому вредно и наоборот.

Поиски вредной/полезной пищи - это как поиски универсального средства "влюбить/удержать мужчину/женщину" :D Ну и конечно, попытка всеми правдами и неправдами выторговать себе еще немного времени на этой земле :rolleyes: На мой взгляд, куда больше вреда наносят угрызения совести при нарушении диеты, чем сама диета. Если внутри у человека мир и равновесие, то любая еда ему будет в кайф и на пользу :rolleyes:

Я думаю, что у вашей бабушки было просто очень крепкое здоровье. Если я вам, например, приведу пример алкоголика, который дожил до преклонных лет и особо не болел, то вы решите, что и алкоголь в больших количествах кому-то полезен? Организмы у всех разные, но есть вещи, которые однозначно не полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...