Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SWAY

Оцените мое творение (=

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Если нужна конструктивная критика, пожалуйста( не троллизма для).

Первое ,что на мой взгляд недопустимо, это фраза автора в самом начале композиции " Колыбельная". Лично мне режет ухо, и так понятно что это колыбельная.

Второе, и об этом уже писали, очень много реверберации на вокале, холла( hall effect). Вокал звучит как из космоса :)) а нужен интим, проникновение. Как если бы вам это напевала ваша мама на ухо. Послушайте для примера колыбельную "Ложкой снег мешая..." там это все есть.

Третье, сама композиция смахивает на группу "город 312". Я не знаю, Вы ли делали аранжировку, предположу что Вы. Главные инструменты в колыбельной это- виброфон, пиано и струнные смычковые. Последние в Вашей композиции слишком статичные. Но это все мое ИМХО. Вам есть куда расти и успехов Вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня,по-моему,звездный час получился :) спасибо!

Вам срочно надо на ТВ -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, мнне почему-то сразу вспомнилась песня медведицы из мультика..что-то такое теплое, из детства)))

Лиль, это та песня, которую вы долго записывали в разных помещениях? ;-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, НА БИС ТРЕБУЕМ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно, мнне почему-то сразу вспомнилась песня медведицы из мультика..что-то такое теплое, из детства)))

Лиль, это та песня, которую вы долго записывали в разных помещениях? ;-))))

не,это уже другая)))теперь в комнате))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось! Талантливая семья!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за приятные слова)))

Здравствуйте! Если нужна конструктивная критика, пожалуйста( не троллизма для).

Первое ,что на мой взгляд недопустимо, это фраза автора в самом начале композиции " Колыбельная". Лично мне режет ухо, и так понятно что это колыбельная.

Второе, и об этом уже писали, очень много реверберации на вокале, холла( hall effect). Вокал звучит как из космоса :)) а нужен интим, проникновение. Как если бы вам это напевала ваша мама на ухо. Послушайте для примера колыбельную "Ложкой снег мешая..." там это все есть.

Третье, сама композиция смахивает на группу "город 312". Я не знаю, Вы ли делали аранжировку, предположу что Вы. Главные инструменты в колыбельной это- виброфон, пиано и струнные смычковые. Последние в Вашей композиции слишком статичные. Но это все мое ИМХО. Вам есть куда расти и успехов Вам ;)

аранжировку в классическом смысле он не делал. а про холл,если это про эхо, то это я настояла)))ну нравится мне так, он хотел каким-то наложением делать объемный звук,но мне не понравилось. пока играемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...