Перейти к содержанию

Рекомендую бригаду ремонтников.


Рекомендуемые сообщения

be94a093cc37.jpg

тут косяк. смеситель гигиенический криво поставлен, в плане торчат убогие две трубы с права из стенки полипропиленовые и на лево уходят два гибких шланга. Для таких вещей есть специальные смесители например от Remer за 3 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be94a093cc37.jpg

тут косяк. смеситель гигиенический криво поставлен, в плане торчат убогие две трубы с права из стенки полипропиленовые и на лево уходят два гибких шланга. Для таких вещей есть специальные смесители например от Remer за 3 000 рублей.

Гигиенический смеситель появился спонтанно, когда уже произошла разводка труб. На рынке в Мытищах увидели чудо приставку биде.

http://www.bide-pristavka.ru/

03.jpg

Попросили наших ее поставить, но трубы были уже выведены слева, а душем удобнее пользоваться правой рукой. Ёршик удобнее расположить слева, т.е. встал, правой рукой взял ёршик и почистил унитаз. Потому так и вышло. Сами голову ломали, как лучше сделать. Но вот честно, нас это не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас это не напрягает

Это самое главное, на мелочи не стоит обращать внимания.

спонтанно

Это плохо.

Еще хуже когда люди зациклены на своем и не готовы тратить деньги или отложить, не на долго ремонт, а потом кусают локти.

62041a765eb5.jpg

кстати а фото того что за жалюзи можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хуже когда люди зациклены на своем и не готовы тратить деньги или отложить, не на долго ремонт, а потом кусают локти.

Не совсем поняла. Мы локти не кусаем. Нам всё устраивает.

кстати а фото того что за жалюзи можно посмотреть?

Это не жалюзи, а рольставни. Показать, чтобы вы покритиковали? :)

Не покажу. :D

Там всё удобно, не сомневайтесь, и гребёнка, и фильтр и даже узкий водонагреватель Термекс на 50 литров.

Zhess может потовердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be94a093cc37.jpg

тут косяк. смеситель гигиенический криво поставлен, в плане торчат убогие две трубы с права из стенки полипропиленовые и на лево уходят два гибких шланга. Для таких вещей есть специальные смесители например от Remer за 3 000 рублей.

фото маленькое, но кажется шланги перегнуты - можно поставить уголки на 90 и от них уже шлангами (хотя в идеале попробовать металлопластом подвести)

Плитка в ванной - блеск) сам смотрел на неё долго, но боюсь, что сейчас очень многие будут лепить такое - в леруа возле этого стенда очередь с открытыми ртами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess может потовердить.

Я не очень конечно спец по разводке ,но выглядит внутри все симпатично ровненько ,покажите плз аболтусу ,он спец ,пусть покритикует ,в корысных моих целях ,учту критику если ребята будут мне делать ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет этой фотографии. Батарейки сегодня сели в фотоаппарате как раз когда вспомнила, что надо сфотографировать разводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупкина если фото увижу и если критика, и будет, то она будет по делу. Очернять и "пытаться утопить" конкурентов, умными словами не буду. Мне работы хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно фото нет, батарейки сдохли, а в этой квартире мы еще не живем, бываем там наездами.

Ребята делают как умеют. От ваших советов их квалификация не повысится. :)

Женя, даже с твоей обывательсткой точки зрения тебе показалось удобно. Мне тоже как рядовому пользователю удобно пользоваться всеми этими крантиками. Я знаю, что можно сделать по другому, а может быть и лучше. Так зачем нам мнение кого-то еще? Да, есть вещи которые мы бы хотели сделать по другому. Но они вот так делают.

Со стороны критика от человека, который не собирается делать себе ремонт, а который сам делает ремонты, выглядит именно как очернение чужой работы.

Забыла предупредить. В их бригаде нет электрика. Проштробить и сделать розетки смогут, но присоединять к щитку провода придется приглашать электрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...