Перейти к содержанию

Рекомендую бригаду ремонтников.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, мы как раз пообщались с Вашими ремонтниками по поводу 2шки под ключ.

Ооочень большая просьба: можно подойти к Вам посмотреть их работу? Или если совсем неудобно, то побольше фотографий на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы как раз пообщались с Вашими ремонтниками по поводу 2шки под ключ.

Ооочень большая просьба: можно подойти к Вам посмотреть их работу? Или если совсем неудобно, то побольше фотографий на почту?

Давайте я лучше вышлю вам фотографии. Вас конкретно что-то интересует? Просто не знаю что фотографировать. Потолок, ламинат, кафель на кухне? Уже мебелью всё заставлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют наиболее сложные работы :huh: из того, что делали.

Например, многоуровневый потолок, стыки плитка-ламинат, разводка воды (Фотографии ванной и туалета в теме видела)...

Может быть были устройства каких-то ниш, дополнительная подсветка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниш не было, подсветки тоже, многоуровневого потолка тоже.(( Но это не значит, что они этого не умеют. Арку мне делали на кухню. Потолки они мне очень красиво сделали в коридоре и кухне - шпаклевали, красили. Остальное выслала.

Двери ставил мне другой человек, не из и бригады, а знаменитый на этом форуме Алексей, очень ответственный человек и хороший мастер.

Потолок в комнате натяжной, заказывала в одной фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Все получила - все посмотрели! Будем общаться с Вашими ремонтниками, если наша знакомая бригада откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер. Я по поводу бригады которая делала Вам ремонт, точнее про фотографии комнат. Не могли бы вы мне выслать на shvedikova@mail.ru. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...