Перейти к содержанию

Выезд 13-14 августа 2011 года


rok

Рекомендуемые сообщения

И видео всего на полторы минуты... да и то - с гусями и Ринатом :rolleyes:

вовремя ты включил, с гусей перевёл на поплавок, а у меня в это время поклёвка и хлёсткий такой обрыв

не поверят,

мне и самому не верится, что это клюнул карп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, когда вечером сообщили про потерянные ключи- подумал про себя, что "Я попал!" Рус уже свои 600 оттарабанил, остается только мне тебе ключи везти! Хотя вечером мы с Русом обсуждали вариант выдавить заднее стекло, вырвать сигналку и завезти напрямую!
Ну этот ты предлагал, а я зная что с Тойотой такое не пройдет, предвкушал "звонок другу" и подвоз второго комплекта ключей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот ты предлагал, а я зная что с Тойотой такое не пройдет, предвкушал "звонок другу" и подвоз второго комплекта ключей...

Надо было DHL-м послать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот ты предлагал, а я зная что с Тойотой такое не пройдет, предвкушал "звонок другу" и подвоз второго комплекта ключей...

Звонок другу был бы однозначно!

Но, ключи от квартиры, где лежат ключи от Тойоты были только в Тойоте!

Вот попадос.... :rolleyes:

Слава Богу, пронесло. ;)

Видимо, ключ выпал, когда после "купания" я джинсы в руках нёс.

З.Ы. Предчувствую кипу "писем счастья" от Тверских ДПСников.... такое кол-во фотокамер я не видел ни на одной трассе, ни в одной области! ;)

З.З.Ы. Рус, как тебе гравийная дорожка под которой брусчатка лежала? (привет подвеске :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.З.Ы. Рус, как тебе гравийная дорожка под которой брусчатка лежала? (привет подвеске :rolleyes: )

Да я плакал от счасья ;):) Потому что "туда" мы ехали по дороге гораздо хуже, и дольше ;) Ну представь - дорога как от гравийки до озера, только 20-30 километров :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обратно по НовоРиге поехали?

Или так же , по Ленинградке?

Мы, блин, на Ленинградке все пробки собрали! Плюс, перед Клином здоровенное дерево на дорогу упало (МЧС пилило). Пробка была "мёртвая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок другу был бы однозначно!

Но, ключи от квартиры, где лежат ключи от Тойоты были только в Тойоте!

Вот попадос.... :rolleyes:

Слава Богу, пронесло. ;)

Ну, тогда наливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос! :(

Когда и чего изволитес? :D

Хочу увидеть пикантное видео ночной съёмки, которое подсвечивали свечками, ой, фонариками! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...