Перейти к публикации
RICH

Хочу купить щетки

Рекомендованные сообщения

Хочу купить щетки стеклоочистителя на зиму. Цена - до 2 т.р. Посоветуйте что взять. Машина - ВАЗ 2112. От них хочу получить три пункта:

1. Должны хорошо чистить, без разводов и остатков воды (особенно московский реагент).

2. Не должны скрипеть по стеклу.

3. Служить долго. (Хотя бы 3-4 месяца).

Имел дела с тремя производителями: родные (те что ставят на ВАЗе), BOSH, Champion. Ни одни из них меня не удовлетворяют по всем трем пунктам одновременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если тебя Bosch и Champion не устроили,то лучше ничего не найдёшь,Valeo много хуже. Если хочешь чтобы щётки подольше служили - не жалей жидкость омывателя -чистить будут без разводов ,скрипеть не будут , стекло не затрёшь  и  подольше поживут, 3 - 4 месяца. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу купить щетки стеклоочистителя на зиму. Цена - до 2 т.р. Посоветуйте что взять. Машина - ВАЗ 2112. От них хочу получить три пункта:

1. Должны хорошо чистить, без разводов и остатков воды (особенно московский реагент).

2. Не должны скрипеть по стеклу.

3. Служить долго. (Хотя бы 3-4 месяца).

Имел дела с тремя производителями: родные (те что ставят на ВАЗе), BOSH, Champion. Ни одни из них меня не удовлетворяют по всем трем пунктам одновременно!

Я себе на Ауди A8 купил за 750 и доволен, не говоря о 2000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе на Ауди A8 купил за 750 и доволен, не говоря о 2000 р.

Так это за одну щётку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опробывал много щеток, "Champion" это лучшее соотношение цена+качество. На "Bosch"-лучше не трать те деньги, стоят дороже, а работают хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опробывал много щеток, "Champion" это лучшее соотношение цена+качество.

Бывает и палёный Champion, попадался и такой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если тебя Bosch и Champion не устроили,то лучше ничего не найдёшь,Valeo много хуже. Если хочешь чтобы щётки подольше служили - не жалей жидкость омывателя -чистить будут без разводов ,скрипеть не будут , стекло не затрёшь  и  подольше поживут, 3 - 4 месяца. :o

Блин, не жалею, форсунки двойные стоят, но все равно через месяц разводы. Сейчас стоят Chempion доволен ими больше чем Bosh, но не настолько, чтобы каждый месяц их менять!

Может есть какие-нибудь дорогие малоизвестные щетки, готов попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брал Чемпиона в Метро, за 178р. за комплект для ВАЗа. Хорошо работают, доволен. Врядли что бы в Метро паленый Чемпион продавался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...