Перейти к содержанию

Хочу купить щетки


RICH

Рекомендуемые сообщения

Зимой используют всякую химию протв гололеда, поэтому и разводы. Попробуйте использовать разную незамерзайку для стекол, может найдете вариант, который смывает эту химию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал Чемпиона в Метро, за 178р. за комплект для ВАЗа. Хорошо работают, доволен. Врядли что бы в Метро паленый Чемпион продавался.

Легко....,что за Champion который  стоить 178р,тем более комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал Чемпиона в Метро, за 178р. за комплект для ВАЗа. Хорошо работают, доволен. Врядли что бы в Метро паленый Чемпион продавался.

Легко....,что за Champion который  стоить 178р,тем более комплект?

А че там в этих щетках такого дорогого? Нормальная цена. А для лучшего обзора я в незамерзайку лью что-то типа Мистера мускула или Силита против жира, но самый дешевый вариант этого пойла  :)  рублей за 30 и того - незамерзайка 50 + Мускул 30 = 80 - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой используют всякую химию протв гололеда, поэтому и разводы. Попробуйте использовать разную незамерзайку для стекол, может найдете вариант, который смывает эту химию.

Понимаешь они смывают 100% этой химии, но только когда новые, а через месяц появляются разводы. При этом незамерзайку не жалею, да и она вроде нормальная, без этилового спирта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальной незамерзайки в продаже нет :P Всё это бодяжат из конфиската палёной водки.

всю, которая стоит по 50 руб., после которой в салоне воняет, что сам пьянеешь.

Я не помню какая у меня, вроде "обзор", но спиртягой не несет и на этикетке надписи "метиловой спирт" нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...