Перейти к содержанию

Малолетние уроды украли флаг.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Собственно, дано: у меня на подъезде уже который год висят флаги- слева, как и положено, РФ, справа- областной. Сегодня утром консъержи меня радуют- "Вай, Дима-джан, все пропало, шайтан унес флажки , бешельме-капута-ма.. ;) ;) " . Я посмотрел записи с регистратора - отнюдь не шайтан это был , а три вполне сформировавшихся гадёныша, один из которых, демонстрируя чудеса акробатики , забрался на козырек подъезда и стащил обе хоругви , в самый воровской час -час Быка (а конкретнее- в 4-30 ночи).

Видео тут-

,
,
.

Нужна помощь в опознании- кто-нибудь видел этих гаденышей в нашем районе, может, знает , где тусуются, короче, любая информация .

Фотки не самые лучшие, в динамике видно получше. Дяди милиционеры завтра будут осчастливлены заявлением, а флаги у меня еще есть, я оч-ч-ень запасливый хомячок ;) .

Как оно было:

0_421ed_5697fbe1_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/dimfromolgino/view/270829/

Local_20110814_003021.bmp

Local_20110814_003032.bmp

Local_20110814_003052.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от блин.. какая же все таки нынче не та молодежь...ладно яблоки в соседнем огороде тырить..но флаг.. =)))

желаю найти малолетних недоумков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на себя посмотрите!!!! сплошные маты!!! не стыдно??? чего вы хотите - вы же для них отличный пример безнаказанности! на весь мир на ютубе выражаетесь нецензурной бранью!а это - нарушение закона! или вы настолько цыничны, что зная чего сейчас массы потребляют - рейтинг хотите заработать?

а яблоки - чем проще флага? личо мне нынешние флаги ... как-то не здались. развалили мощьную державу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldex, поддерживаю вас полностью в желании наказать вандалов,

сегодня они флаги воруют, завтра по квартирам пойдут...

а после завтра будет как в Лондоне.

кого не устраивает нынешняя государственность,

отказ от гражданства у нас по-собственному желанию и едьте там, где вас нет.

если бы у нас в каждом подъезде было по waldexу того глядишь и жизнь улучшилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на себя посмотрите!!!! сплошные маты!!! не стыдно??? чего вы хотите - вы же для них отличный пример безнаказанности! на весь мир на ютубе выражаетесь нецензурной бранью!а это - нарушение закона! или вы настолько цыничны, что зная чего сейчас массы потребляют - рейтинг хотите заработать?

а яблоки - чем проще флага? личо мне нынешние флаги ... как-то не здались. развалили мощьную державу!

много думал видимо, даже редактировал пост, а грамотно написать так и не получилось

печалька (с) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вглядываться в лица. Они в принципе узнаваемы, так что поймать малолетних ублюдков думаю не так сложно. Не будьте равнодушны.

Это скорей всего местная недоросль. Может дети их же возраста посмотрят видео и узнают кого? Родители покажите!

Валдекс я присоединяюсь к поиску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на себя посмотрите!!!! сплошные маты!!! не стыдно??? чего вы хотите - вы же для них отличный пример безнаказанности! на весь мир на ютубе выражаетесь нецензурной бранью!а это - нарушение закона! или вы настолько цыничны, что зная чего сейчас массы потребляют - рейтинг хотите заработать?

а яблоки - чем проще флага? личо мне нынешние флаги ... как-то не здались. развалили мощьную державу!

Проходи мимо, ущербный. Не пиши мне сюда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним данным- это не детишки с окрестных домов, что не может не радовать- все-таки окрестная молодежь в курсе, что дядя Дима для них много чё полезного сделал в последние несколько лет. Народ подсказывает, что это юные black_ass'ники - гастарбайтеры со стройки 58 корпуса. С одним из представителей этого подкласса уже был конфликт, он сейчас присел ненадолго, годика на 2 - видимо, подросла смена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...