Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Малолетние уроды украли флаг.

Рекомендованные сообщения

По теме: надо посматривать, где эти флаги всплывут. В том числе в сторону 58-го корпуса.

Будь это руские дети - всплыли бы на ближайшем футбольном матче... А этим... даже не прадставляю нафига они им дались, спереть просто ради азарта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети забрали флаг, чтобы ходить на футбол: родители денег не дают. Я не посмотрел - это до футбола с Сербией было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею, зачем им флаги . Могли спокойно спереть камеру, она больше стоит, и в хозяйстве пригодится. Нет же- стащили украшение (гипер-отличительный признак :rolleyes: ) моего подъезда; меня расстроили- я на тропу вышел,а это далеко не гуд ; на свою карму навлекли порчу, ибо я не слезу , пока не накажу ; ну, и самое главное- я сегодня в свой собственный обеденный перерыв пройду аж цельных 300 метров лишнего пути в Профлаг - http://www.proflag.ru/ за новым флагштоком , и за это время не успею полноценно пообедать , и похудею граммов на 50 ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и похудею граммов на 50 :( .

ИМХО, месть будет ужжжасна! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, месть будет ужжжасна! :D

Ага, за каждый похудевший грамм моей тушки будет вор вырезать куски плоти из своей собственной ;) . Тупой ржавой столовой ложкой :( , с деревянной ручкой, засаленной и потемневшей от времени :D .

Да не, все нормально : поймают- по 158 п.2.а пойдет, там ущерб незначительный(до 2т.р.), не поймают- тоже не проблема, флаги сегодня повешу и срежу решетку до высоты метра, будет балкончик :) . А то фигня-с какая-то это- по решетке, как по лестнице, можно влегкую забраться в квартиру второго этажа, через балкон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воот... вешаете новые флаги и караулите, ведь могут вернуться на место преступления, если эти флаги стырили на "слабо" или ставите на них сигнализацию- как сработает- выпрыгивайте из засады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще на древко 220 вывести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не проще на древко 220 вывести?

Нельзя. За это - если лоботряс коньки отбросит - "закрыть" могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя. За это - если лоботряс коньки отбросит - "закрыть" могут.

Правильно мыслишь. Даже нельзя примитивную хлопушку сделать, сработка на вытягивание древка (про растяжку из гранаты все слышали ?) - если вор обгадится , объинфарктится и сдохнет на месте, могут и присадить. Хотя идея хороша- ни у кого нет доступа к контейнерам с несмываемой банковской краской ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя. За это - если лоботряс коньки отбросит - "закрыть" могут.

От 220 не отбросит. По башке даст - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...