Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Малолетние уроды украли флаг.

Рекомендованные сообщения

М-м ? Я что-то пропустил в современной трактовке ТБ ? Фазное напряжение, 220 В, промышленной частоты , без ограничителя тока, участок "рука-рука" или "рука-нога" не может убить ? Евгений , я конечно-же , не великий мозг, и тем паче не дипломат, но позвольте высказать вам свое "Фи" и "Кхе" , что означает [Женя, побойся бога ! Тут же сидят домохозяйки , дети и менеджеры , они увидят твой пост, что 220 не убивает, начнут трогать розетки и перемрут все нафиг ! Нам такой падёж нужен ?]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы блин даете

я помню в детстве, чтоб на турниках лишний раз не висели физрук покрасил их серебрянкой замешанной на олифе. у всех желающих повисеть без спец разрешения руки мазались краской. через полгода желающих поубавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вы блин даете

я помню в детстве, чтоб на турниках лишний раз не висели физрук покрасил их серебрянкой замешанной на олифе. у всех желающих повисеть без спец разрешения руки мазались краской. через полгода желающих поубавилось.

"В голову ему стреляй, я по глазам вижу- он не трахаться сюда лезет " - анекдот ТМ про медведя , охотника на дереве и стрельбу по тарелочкам :) . Не стоит задачи -испачкать и поглумиться , стоит задача в предупреждении рецидива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю: А если закрепить покрепче? Че он их так просто снял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб на турниках лишний раз не висели

вот ведь как бывает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду крепить, намертво. Просто сначала флаги хотел сделать быстросъемными, для постирки- поглажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже думаю: А если закрепить покрепче? Че он их так просто снял?

Дык флаг в держатель просто вставляется обычно древком и все.

Исходилось, думаю, из того, что живем в более-менее нормальном раЁне и тырить флаги никто не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаги флаги , тут вот огнемет сп..ли :)

http://www.zheldor.info/news/show.phtml?kod_news=2514

В Электростали четверо подростков в возрасте 16-17 лет похитили с военного полигона огнемет "Шмель",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флаги флаги , тут вот огнемет сп..ли B)

http://www.zheldor.info/news/show.phtml?kod_news=2514

Батенька, это гипербола, она же метафора, она же "журналистский вы**р"- не тащи сюда эту блевотину. Детки тубус от Шмеля нашли, и пофоткались немного .. У меня подобными "огнеметами" часть забора на даче сконструирована была :) , аккурат с подобного полигона.

Источник подобных игрушек, а равно как и костюмов ОЗК, дозиметров, радиодеталей , противогазов, хвостовиков от мин- тут, на объекте "Свалка" :)

0_74e6b_7ca9d7ba_XXXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/dimfromolgino/view/478827/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батенька, это гипербола, она же метафора, она же "журналистский вы**р"- не тащи сюда эту блевотину. Детки тубус от Шмеля нашли, и пофоткались немного .. У меня подобными "огнеметами" часть забора на даче сконструирована была :) , аккурат с подобного полигона.

+ много

На ум приходят классическая классика "Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом" и уже успевшее стать классикой "она металась, как стрелка осциллографа" :)

Поставить знак равенства между самим Шмелем и трубой от него - это надо матчасть назубок знать :):)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...