Перейти к публикации
Рыбка

Безопасность

Рекомендованные сообщения

С таким вопросом можно пол России перебить... "Тут надо технически" (с) :)

согласен но я сейчас не про пол России а про отдельно взятый район моск.обл.

вот если доберусь до Жиркова спрошу его об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот если доберусь до Жиркова спрошу его об этом.

малыш, Жыркоф тебе скажет только общие фразы.

Тебе прямая дорога в Местные, будешь руководителем Железкинской ячейки.

Жалко пУтен иК расслабился и прекратил финансирование антиоранжевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"толерантно и исповедовать дерьмократические ценности"

да, круто придумал и сказал. если во всем виноваты бездомные и домашние собаки, то тогда зачем заводить темы безопасность и криминал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой человек, а я вот сейчас опасаюсь не тех цыган в Новои Милете, я их не видела и там по ночам не гуляю..а опасаюсь того, что вы - мой сосед, откуда ж столько агрессии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодой человек, а я вот сейчас опасаюсь не тех цыган в Новои Милете, я их не видела и там по ночам не гуляю..а опасаюсь того, что вы - мой сосед, откуда ж столько агрессии?

Мож от бойцовых собак передалось? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож от бойцовых собак передалось? :huh:

в смысле бешенство?

так оно от любых передаётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле бешенство?

так оно от любых передаётся :)

В смысле - агрессивность. Про бешенство - чур тебя. Не дай бог правда :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодой человек, а я вот сейчас опасаюсь не тех цыган в Новои Милете, я их не видела и там по ночам не гуляю..а опасаюсь того, что вы - мой сосед, откуда ж столько агрессии?

Леночка, я не агрессию проявляю, я лишь просто хочу вам сказать что помимо собак и машин на газонах есть куда более серьезные проблемы, на которые действительно стоит обратить внимание,

ну стоит тачка нетак как все, но она же ни кого не убьет и не ограбит,

нежели наркоман в ломке или эйфории: такой на все способен и убить и изнасиловать и порезать, не дай бог, конечно всего этого, и милиция не поможет пока они приедут... меня опасаться не стоит я не причиню вам вреда я не буду нападать с ножом не буду грабить, вскрывать газели снимать колеса с машин, бить стекла в подъездах, дебоширить и т.д. я не опасен обществу

если я увижу какой то беспредел на улице я молчать не буду за меня мои собачки все скажут и пушка.....

я всегда на стреме потому что повстречал на своем пути гопников и чертовых наркоманов которые хотели поживится за счет меня 

и с ними разговаривать не о чем их сразу валить надо если не успеешь тебя завалят....

вы в курсе что делается в трущебах ГУАСА? почему на улице среди бела дня пытаются "обуть"?

вот это страшно, а не бездомные собаки и машины, припаркованные на газон, нет конечно не приятно понимаю, но не смертельно опасно. а вот гопник или наркоман с ножом вечером в темном дворе где нет ни одного фонаря вот это смертельно опасно вот у кого черт знает что на уме он и порезать может и изнасиловать или убить и ни кто слышите ни кто не вызовит ментов а если и вызовут то они не успеют приехать...

я вот например хочу акцентировать внимание на плохую освещенность дворов... но хотя поверте мне пофигу на это я выхожу в 2 ночи гулять с песиками и мне реально не страшно да это надо быть просто конченным на всю голову что бы поспорить с двумя псинами а когда собак рядом нет есть травмат который тоже защитит в случае чего но мне больно даже представить что может случится не со мной а с тем у кого нт травмата и псин идет человек с работы ни кого не трогает вдруг из за угла налетает пара тройка архаровцев  с ножиками орать то не будешь верно заорешь просто пырнут и сдернут отдашь все что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойне надо к окружающим относится, и они к тебе будут относиться спокойней.

У всех свои проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СССР велась пропаганда - что есть Враг (с большой буквы). И нам надо ему противостоять и страна должна быть готова к войне с ним. Огромная часть мощностей, как производственных, так и людских служило этой идее. А может быть надо было смотреть и на жизнь простых людей?

Да - есть преступность. Но это не умоляет наказания рисующих на стенах, курящих в лифтах, любого проявления свинства людей (в том числе и неправильно паркующихся).

Давайте все побежим воевать с гопниками, цыганами и наркоманами. А перевернутые помойки и грязные тратуары - не стоят нашего внимания. Такие мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...