Перейти к содержанию

Безопасность


Рекомендуемые сообщения

Натему самообороны!! Где то читала или слышала....что при подозрении того что Вас кто-то преследует...его нужно вывести из равновесия ну или самообладания Приветсвенными криками или криками УРА!!! Наши!

Конечно это не дает 100% гарантии, но всетаки пока преступник будет думать....вы уже успеете убежать

это сгодится только в том случае, если преступник задумчивый :lol:

но у них обычно моск отсутствует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом можно вывести из равновесия не только преступника, но и окружающих...глядишь потом про вас слухи пойдут по району, что вы инопланетян наблюдаете и признаете их за наших))))))))))))

А вообще..крик - это одно из лучших действий самообороны. Я слышала, что нельзя кричать "Помогите" - отвернуться и не услышат, лучше кричать "Пожар" или что-то в этом роде....

одна моя знакомая, когда на нее напал насильник кричала так, что преступник в итоге убежал от ее криков..пробежал 100 метров упал и умер от разрыва сердца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом можно вывести из равновесия не только преступника, но и окружающих...глядишь потом про вас слухи пойдут по району, что вы инопланетян наблюдаете и признаете их за наших))))))))))))

А вообще..крик - это одно из лучших действий самообороны. Я слышала, что нельзя кричать "Помогите" - отвернуться и не услышат, лучше кричать "Пожар" или что-то в этом роде....

одна моя знакомая, когда на нее напал насильник кричала так, что преступник в итоге убежал от ее криков..пробежал 100 метров упал и умер от разрыва сердца...

:( +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом можно вывести из равновесия не только преступника, но и окружающих...глядишь потом про вас слухи пойдут по району, что вы инопланетян наблюдаете и признаете их за наших))))))))))))

А вообще..крик - это одно из лучших действий самообороны. Я слышала, что нельзя кричать "Помогите" - отвернуться и не услышат, лучше кричать "Пожар" или что-то в этом роде....

одна моя знакомая, когда на нее напал насильник кричала так, что преступник в итоге убежал от ее криков..пробежал 100 метров упал и умер от разрыва сердца...

печени, почек, селезёнки, тяжёлой черепно-мозговой....ну и далее по тексту :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я к сожалению новый человек в Ольгино - не давно живу, но так понял Городок Железнодорожный криминальный уж очень, честно говоря немного стал жалеть что переехал сюда. Каждый день что то творится. Страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению новый человек в Ольгино - не давно живу, но так понял Городок Железнодорожный криминальный уж очень, честно говоря немного стал жалеть что переехал сюда. Каждый день что то творится. Страшно.

А раньше где жили? :lol: Пока на сайте вроде нет раздела "Некрологи", так что все прекрасно, никого не убили еще, правда в одном подъезде драка была серьезная... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению новый человек в Ольгино - не давно живу, но так понял Городок Железнодорожный криминальный уж очень, честно говоря немного стал жалеть что переехал сюда. Каждый день что то творится. Страшно.

Не бойтесь, в России есть места пострашнее.

1)Жену и детей не гоняйте пешком в темное время суток в центр города (до станци) - только на 18 маршрутке.

2)Поставьте железную дверь за 1000 баксов в квартиру

3)Снимте гараж для машины

И все будет ОК. Безопаснее, чем в других городах (без этих мер конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно. Но что то мне подсказывает, что и в электричке и около дома и в белое время суток не безопасно. Тут уж ни какая дверь не поможет.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно. Но что то мне подсказывает, что и в электричке и около дома и в белое время суток не безопасно. Тут уж ни какая дверь не поможет.(((

В данном случае преположения не соответствуют действительности. Семья может спокойно гулять по микрорайону. В электрички садитесь все, кроме Петушинских (и еще парочки самых дальних). В конце года запустят спутник. Тогда на нем перемещайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению новый человек в Ольгино - не давно живу, но так понял Городок Железнодорожный криминальный уж очень, честно говоря немного стал жалеть что переехал сюда. Каждый день что то творится. Страшно.

Да ладно везде стремные места! В Москве есть такие районы где с наступлением темноты даже упыри и вурдалаки бояться на улице появится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...