Перейти к содержанию

Безопасность


Рекомендуемые сообщения

ну вот и я так думал, что такого быть не может. - оказывается может быть, пока сам такое не испытаешь врядли поверишь.

А еще на людей метеорит падает.

Возможно все. Но у всего есть вероятность.

Вечный страх - это паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на людей метеорит падает.

Возможно все. Но у всего есть вероятность.

Вечный страх - это паранойя.

А о параннои ни кто и не говорит. Мы говорим о безопасности города Железнодорожного. А тему параной можно открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на людей метеорит падает.

Возможно все. Но у всего есть вероятность.

Вечный страх - это паранойя.

точно ак говорит моя мама проблемы надо решать по мере поступления .че бояться того что в принцыпе может и не произойти ))))))))))))))))))))) бум надеяться так сказать шо не произойдет )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно ак говорит моя мама проблемы надо решать по мере поступления .че бояться того что в принцыпе может и не произойти ))))))))))))))))))))) бум надеяться так сказать шо не произойдет )))))))

праблему собственной безопасности надо заранее решать, а то когда такая прблемма настанет будет уже поздно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праблему собственной безопасности надо заранее решать, а то когда такая прблемма настанет будет уже поздно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну это конечно даааааааааааааааааааааааааа , носите биту с собой товарисчи ))))в принципе дожно помочь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это конечно даааааааааааааааааааааааааа , носите биту с собой товарисчи ))))в принципе дожно помочь )))))

ааа

никакая бита не поможет. дело не в бите а в людях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о параннои ни кто и не говорит. Мы говорим о безопасности города Железнодорожного. А тему параной можно открыть.

на самом деле мне кажется что безопасность в желдоре такая же как и везде , на любой станции аля железнодорожная тусуется гетто которое тебя завалит за мобильник ,вчера шел домой в пять утра по ольгино тишина покой соловьи поют ))))

ааа

никакая бита не поможет. дело не в бите а в людях

ну я ж говорю люди которые тя стукнут за чирик есть везде это проблема далеко не одного желдора ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле мне кажется что безопасность в желдоре такая же как и везде , на любой станции аля железнодорожная тусуется гетто которое тебя завалит за мобильник ,вчера шел домой в пять утра по ольгино тишина покой соловьи поют ))))

ну я ж говорю люди которые тя стукнут за чирик есть везде это проблема далеко не одного желдора ((((((

согласен.

но жить то хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа

никакая бита не поможет. дело не в бите а в людях

ну люди которые тебя готовы прибить за десять р есть везде так что это проблема далеко не одного желдора ((((

упс нафлудил слегка интернет завис (((

согласен.

но жить то хочется :)

живите но осторожно если что кричите милиция ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное вам повезло

у меня снакомого избили на днях в 9 вечера около станции. на вид ребята очень хорошо одетые - очень дорого. Результат конечно плачевный - говорит что в его квартиру хотели отвести.

вот такие пироги - а в железке живет 10 лет уже.

короче как кому повезет.

В полдесятого вечера вообще убить могут:
Блин, ну как так можно? Возвращается человек домой... на улице вроде не очень поздно, всего полдесятого... А на него набрасывается ватага пьяных или обкуренных хулиганов, лет так 16-18... Но ладно если барсетку отбирают и снимают куртку, так еще избивают :cry: И бьют не только руками, но и ногами... а особенно "любят" по лицу и голове... Вот куда у подростков подевалось элементарное сострадание? :)

Короче, осторожность не бывает излишней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...