Перейти к содержанию

Безопасность


Рекомендуемые сообщения

ну люди которые тебя готовы прибить за десять р есть везде так что это проблема далеко не одного желдора ((((

упс нафлудил слегка интернет завис (((

живите но осторожно если что кричите милиция ))))))

мой друг.... если вас конечно можно так называть - милиф\цыя вам не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг.... если вас конечно можно так называть - милиф\цыя вам не поможет.

ат эта я что похож больше на Недруга )))))))))))))))))))))))))))) милиция не поможет , но хочется надеяться на лучшее ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ат эта я что похож больше на Недруга )))))))))))))))))))))))))))) милиция не поможет , но хочется надеяться на лучшее ))))))))))))))))))))))

ну про милицию на самом деле тема та еще - мы ее хаим хаим, а что случись ее и зовем в первую очередь - вот веь парадокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про милицию на самом деле тема та еще - мы ее хаим хаим, а что случись ее и зовем в первую очередь - вот веь парадокс?

ну а кого звать то еще , был бы кто другой позвали бы других ))))))))))))))))))моя милиция меня бережот сначала поймает потом стережот )))))))

а хаим мы ее заслуженно , наша милиция это три класа два коридора церковно приходской ,которая продается за тот же чирик , и не то что продается а последнее время чуть ли плачет дайте денег пожалуйста у вас нет регистрации ,иди на фиг составляй протокол ))))) ну нет ну давайте по другому вопрос решим бугага ))))) ну это как говориться уже совсем другая история ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кого звать то еще , был бы кто другой позвали бы других ))))))))))))))))))моя милиция меня бережот сначала поймает потом стережот )))))))

а хаим мы ее заслуженно , наша милиция это три класа два коридора церковно приходской ,которая продается за тот же чирик , и не то что продается а последнее время чуть ли плачет дайте денег пожалуйста у вас нет регистрации ,иди на фиг составляй протокол ))))) ну нет ну давайте по другому вопрос решим бугага ))))) ну это как говориться уже совсем другая история ))))

короче грустно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал посты. Такое впечатление, что либо наш городок самый криминальный в россии, либо все постившие в него с марса переехали.

4й год живу в ольгино. Не знаю ни одного человека во дворе, который попал в серьезную переделку. И слава богу конечно! :-)

За 6 лет жизни в подмосковном Наро-фоминске в памяти отложились след события произошедшие в нашем дворе (двор возле ЖД станции):

1 - парень 16 лет сброшен с крыши.

2 - 3 или 4 девушки подверглись насилию в прилегающих к двору территориях (там много кустов и промзоны)

3 - прям на станции НАРА 2 ограбления со смертельным исходом и еще бесчисленное кол-во без оного.

4 - самого грабили в эл-ках раза 4 с переменным успехом. Т.е. когда успешно а когда нет. :-)

5 - драк с участием более 4х чел за эти 6 лет во дворе по пальцам не перечесть. По молодости сам в них участвовал иногда. Когда добровольно, а когда и нет. :-)

И при всем при этом ни разу не слышал от окружающих, что Наро-фоминск город криминалный. :-)

Да и собснна за время жизни и в нем и в других городках я пришел к выводу, анализируя как свои так и чужие случаи,что в 90% случаев нападение провоцирует сама жертва.

Так что, если вести себя адекватно, то ни в Железнодорожном, ни в других городах, вам ничего не грозит. И это в большей степени зависит не от того, едете вы в такси или идете пешком (меня и в такси как-то раз в екатеринбурге пытались ограбить) а от того, как вы себя ведете и как выглядите.

Изменено пользователем marych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал посты. Такое впечатление, что либо наш городок самый криминальный в россии, либо все постившие в него с марса переехали.

4й год живу в ольгино. Не знаю ни одного человека во дворе, который попал в серьезную переделку. И слава богу конечно! :-)

За 6 лет жизни в подмосковном Наро-фоминске в памяти отложились след события произошедшие в нашем дворе (двор возле ЖД станции):

1 - парень 16 лет сброшен с крыши.

2 - 3 или 4 девушки подверглись насилию в прилегающих к двору территориях (там много кустов и промзоны)

3 - прям на станции НАРА 2 ограбления со смертельным исходом и еще бесчисленное кол-во без оного.

4 - самого грабили в э-ках раза 4 с переменным успехом. Т.е. когда успешно а когда нет. :-)

5 - драк с участием более 4х чел за эти 6 лет во дворе по пальцам не перечесть. По молодости сам в них участвовал иногда. Когда добровольно, а когда и нет. :-)

И при всем при этом ни разу не слышал от окружающих, что Наро-фоминск город криминалный. :-)

Да и собснна за время жизни и в нем и в других городках я пришел к выводу, анализируя как свои так и чужие случаи,что в 90% случаев нападение провоцирует сама жертва.

Так что, если вести себя адекватно, то ни в Железнодорожном, ни в других городах, вам ничего не грозит. И это в большей степени зависит не от того, едете вы в такси или идете пешком (меня и в такси как-то раз в екатеринбурге пытались ограбить) а от того, как вы себя ведете и как выглядите.

не , не с марса , Я с перова переехал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну грешным делом тьфу тьфу как говориться полностью согласен с последним абзацем , очень многое зависит как ты выглядишь , люди же те же животные )))))) охотник никогда не нападает на жертву если чувствует что она сильнее морально или физически )))))))))))))))) так дай бог что бы года четыре еще все было так же спокойно а потом я уже наверное отъеду куда поближе к теплым морям ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , не с марса , Я с перова переехал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну грешным делом тьфу тьфу как говориться полностью согласен с последним абзацем , очень многое зависит как ты выглядишь , люди же те же животные )))))) охотник никогда не нападает на жертву если чувствует что она сильнее морально или физически )))))))))))))))) так дай бог что бы года четыре еще все было так же спокойно а потом я уже наверное отъеду куда поближе к теплым морям ))))))))))

Ну эт радует, что не с марса. :-)

Кстати, насчет Перова, у меня там лет 10 назад друг жил на владимирской улице. Домой ходил по вечерам после 11ти пешком. (работал до поздна).

За все время сколько я с ним общался он по пути домой был дважды бит и 1 раз граблен. Так что не могу поддержать мысль, что перово абсолютно безопасный район.

А про жертву... Важнее не физически сильнее выглядеть, а морально. К уверенному человеку редко подходят с плохими намерениями, даже если он не похож на арнольда, зато к человеку, который идет, всего боится и озирается, да еще и сумку покрепче к груди прижимает подойдут обязательно, абсолютно не глядя на его комплекцию.

Так что ведите себя как человек в себе уверенный и сильный, и дай бог, ничего никогда с вами не случится.

Да, кстати насчет

(меня и в такси как-то раз в екатеринбурге пытались ограбить)

На половину успешно. :-)

Т.е. 1000р, которые были в кармане я добровольно отдал.

Зато в рюкзак, в котором было более лимона чужих бабок, никто не заглянул. :-)

И скорее всего я сам и спровоцировал, т.к. лимон в рюкзаке мне явно жег руки и накладывал свой отпечаток на мое поведение.

Да и ситуация - чужой город, тот кто обещал встретить, не приехал. На улице почти полночь... По мобиле встречающий не отвечает... Вобщем, думаю видок у меня был, как у потерявшейся дворняги. :-)

С тех пор я зарекся возить и носить чужое бабло куда бы то ни было и кто бы ни попросил.

Кстати, наврал - в Челябинске это было.

Изменено пользователем marych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю , шесть лет прожил в перово на улице лазо , в каких состояниях тока домой не ходил ни разу ничего не случилось бум надеяться что и дальше будет так же короче play it safe people ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...