Перейти к публикации
Рыбка

Безопасность

Рекомендованные сообщения

Гость DimDim

Привет от http://pionerskaya.ru/ (строящиеся дома Стройметресурса на Пионерской).

У меня для вас свежий пример. Возвращался домой позавчера часов в 10 вечера с работы, живу в доме где "Подарки", т.е. на аллее между станцией и администрацией. Так вот, уже на ступеньках подъезда каааак шарахнули сзади бутылкой по голове..... рвали портфель из рук. Слава Богу жив и вроде буквы не путаю. Вот думаю, что лучше - шлем или пистолет, шокер, граната или еще что.

Удачи,

Дмитрий

PS

Кстати, наш корпус должны были сдать в 3 квартале 2003, реально, думаю, могут к концу этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, легальный резинострельный ствол типа "Макарыча".

Шлем - тоже хорошо :D

Но главное - постараться не обо...ться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вчерашнем МК - в Балашихе собираются установить 40 цветных в/камер в центре города. Если эксперимент удастся, то планируют оснастить ч/б видеокамерами и подъезды домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу я на велосипеде в железку из балашихи - так приходится проезжать через какой-то район, который напротив ольгино через железную дорогу (рядом с лесом). Так вот это такие трущобы, каких я уже давно не видел. Встречал разве что в опустевших городах глубинки Псковской области... Там даже запах какой-то... трущобный :)

так вот там наверное и правда страшно в темное время оказаться. А бараки посреди новостроек Ольгино недалеко тоже ушли от этих трущоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про эти трущобы показывали не так давно репортаж по телевизору - через дыра в крышах небо видно из квартир, а переселить народ обещаюд не раньше 2010 года - нет свободных площадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 20-30 возле 19-го корпуса была сбита собака. Машина, кажется 99 лада, сине-фиолетового цвета, №079 ВС, пронеслась на огромной скорости, гремя музыкой из открытых окон. По-моему водитель даже не заметил, что натворил.

Мои искренние соболезнования владельцам собаки.

МОя дочь, тоже была свидетелем этого кошмара. ПРоплакала весь вечер. Да и у меня до сих пор перед глазами стоит маленький пушистый комочек, оставшийся на дороге и истошный крик ребенка, видимо владельца собачки.

А ведь возле дома гуляют и дети.

Надо как-то спасаться от этих убийц на колесах. Скажите, на сколько реально положить лежачих полицейских?  И эффективны ли они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Guest,11 июня 2004,23:18)
Привет от http://pionerskaya.ru/ (строящиеся дома Стройметресурса на Пионерской).

У меня для вас свежий пример. Возвращался домой позавчера часов в 10 вечера с работы, живу в доме где "Подарки", т.е. на аллее между станцией и администрацией. Так вот, уже на ступеньках подъезда каааак шарахнули сзади бутылкой по голове..... рвали портфель из рук. Слава Богу жив и вроде буквы не путаю. Вот думаю, что лучше - шлем или пистолет, шокер, граната или еще что.

Удачи,

Дмитрий

PS

Кстати, наш корпус должны были сдать в 3 квартале 2003, реально, думаю, могут к концу этого года

Dim Dim, привет.

Часто читаю Ваш форум, т.к. у меня брат Саня со своей супругой Светой купили квартиру в 1-м корпусе. Так что заходи на наш форум, рады будем.

Поправляй здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Njuta,26 мая 2005,09:31)
Вчера около 20-30 возле 19-го корпуса была сбита собака. Машина, кажется 99 лада, сине-фиолетового цвета, №079 ВС, пронеслась на огромной скорости, гремя музыкой из открытых окон. По-моему водитель даже не заметил, что натворил.

Я приехал позже и тоже видел сбитую собаку.Вопрос поставлен актуальный,а "лежачий полцейский" это панацея.Нужно этот вопрос поднять! Я хоть сам автомобилист - ЗА "лежачий"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну.... забор, вохра, оружие самозащиты....

Сколько обсуждали, а толку? Забор с вохрой убережет только в пределах района. Личное оружие применить эффективно сможет не каждый, в противном случае пожалеет что мушку не спилил....

Менты? Как вариант неплох, но опять же = вохре.

Проследите свой путь от маршрутки\электрички внимательно вглядываясь в окресности, потом представьте что вы один(на) а время уже непопулярное в народе (скажем часов 23) - сами поймете степень вашей безопасности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...