Перейти к публикации
Рыбка

Безопасность

Рекомендованные сообщения

А у меня приятель сбил собаку. А потом взыскал с владельца собаки стоимость ремонта своего РЕНО. За то, что тот собак распускал. По суду. Так вот... :P

Как это он собак распускал и где?

Распускал собак этот крендель очень просто: отстегивал карабин на поводке, и они бегали где им вздумается. :P В том числе и по проезжей части одной малозначительной улицы одного подмосковного города, отстоящего от Железки на 40 км дальше по Носовихе. :D Где и создавали помехи водителям, едущим с разрешенной скоростью 40 км/ч, согласно установленного на этой улице знака. Все это скрупулезно исследовал уважаемый суд, прежде чем присудить компенсацию моему приятелю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно. Но если это было во дворе дома - пришлось бы приятелю купить этому кренделю собаку. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно. Но если это было во дворе дома - пришлось бы приятелю купить этому кренделю собаку. :P

Это сомнительно. Скорее всего один бы поехал хоронить собаку, а второй чинить машину. И каждый - за свой счет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 rk3auu: Эх, если бы ВСЕ вокруг были нормальными, вменяемыми людьми, способными ощущать ответственность - ну не было бы нужды в этих лежачих полицейских - ну никакой! :)   Мера эта - вынужденная, и предназначена она, на мой взгляд, для защиты ЛЮДЕЙ от УРОДОВ... Собственно, это я и пытался сказать - несколько, пожалуй, витиевато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад на углу 25 корп. (между 19 и 25) около 9 вечера была ограблена и избита пожилая женщина. Темная, неосвещенная улица, в нескольких метрах от собственного подъезда...Около нее остановилась машина и молодой человек стал расспрашивать ее о чем-то, после чего ее неожиданно ударили дверью машины, выхватили сумку. Кроме того, сбитую с ног и потерявшую сознание женщину еще и избили ногами.

Будьте бдительны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный разговор в сети Желдора

[22:46:45] <Слава_Руси> ЛАдно щас отправляюсь прогуляться до станции, с отверткой в кармане

[22:47:22] <Sma4naya)> Слава_Руси надеюсь отвертка - это не алькогольный напиток???)))))))

[22:47:27] <Слава_Руси> нет конечно

[22:47:35] <l{эtTи> уахаххахахаа

[22:47:39] <Слава_Руси> обычная отвертка.. крестовая

[22:47:47] <Слава_Руси> удобная такая для руки

[22:47:49] <l{эtTи> ухахахаахаа

[22:47:49] <Слава_Руси> )

[22:47:50] <Sma4naya)> Слава_Руси ну это хорошо)))

[22:48:03] <l{эtTи> наоборот плохо))))

[22:48:04] <Sma4naya)> кого бить что ли собрался??((

[22:48:35] <Слава_Руси> хмм

[22:48:40] <Слава_Руси> ну вот иду я значит..

[22:48:49] <Слава_Руси> а ко мне три или больше гопников

[22:48:57] <Слава_Руси> типай Эйй Слыыыш мелоч есть

[22:49:01] <Слава_Руси> я скажу нет

[22:49:11] <Слава_Руси> спросят закурить, а я не курю

[22:49:23] <Слава_Руси> вот тут то мне отвертка и пригодиться

[22:49:39] <Слава_Руси> тому ближе всех ко мне.. отверткой в глаз.

[22:49:45] <Sma4naya)> аааа....как всё продумано...только ты нежнее, нежнее.....))

[22:49:54] <Слава_Руси> сразу-же второго куда попаду

[22:50:01] <Слава_Руси> ну и .. бежать

[22:50:04] <Слава_Руси> =(

[22:50:11] <Слава_Руси> ибо запинают..

[22:50:28] <Sma4naya)> а может лучше тогда сразу убежать???)))))))

[22:50:28] <Слава_Руси> два гопника ..то не подойдут..

[22:50:41] <Слава_Руси> ибо у двоих смелости нехватит..

[22:50:54] <Слава_Руси> да и двоих.. то.. захреначу

вот такие средства защиты в нашем славном городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что лучьше отвёртка шлицевая(плоская) чем крестовая, да и ещё немного заточить. А ещё если пару, в каждую руку по одной то вы непобедимы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII

В нескольких крупных городах Америки, в парках, при входе за небольшую сумму можно арендовать брелки (в разных вариантах исполнения....на шею, на руку, в карман и т.д.) При этом на любом терминале парка можно определить местонахождение владельца и его "состояние" (если так можно выразится). При какой-либо угрозе, его обладатель имеет возможность нажать тревожную кнопку (причём для детей разработан специальный вариант исполнения), что вызавает отсылку сигнала, который идёт на приёмник родителей и ДЦ полиции.

Вот бы нам такую штуку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недолго осталось ждать. скоро всем будут вживлять чип при рождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

железка на полосах газет:

В Подмосковье погиб начальник продовольственной службы военно-морского флота России Василий Щербаков. 47-летнего капитана 1-го ранга во время разбойного нападения на его дом убили неизвестные преступники.

Труп начпрода ВМФ России был обнаружен 4 июля в половине восьмого вечера в его частном доме на улице Проектная на окраине подмосковного города Железнодорожный.

....

Этот же оперативник сообщил Ъ, что Василия Щербакова можно было спасти. Один из жителей девятиэтажного дома, расположенного рядом с коттеджем начпрода ВМФ, видел, как днем неизвестный мужчина перелезал через забор, но в тот момент он не придал этому особого значения и не вызвал милицию. Другие свидетели рассказали, что с места происшествия преступники скрылись на серой "Волге". Эта машина продолжительное время стояла рядом с домом Василия Щербакова.

Изменено пользователем biocide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...