Перейти к публикации
Рыбка

Безопасность

Рекомендованные сообщения

а давайте ссожем цыганские дома в савинно и милете именно отуда вся мразь сбредается цыгане наркотой тяжелой банчат так вот если их сжечь и пострелять криминала сразу поубавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а давайте ссожем цыганские дома в савинно и милете именно отуда вся мразь сбредается цыгане наркотой тяжелой банчат так вот если их сжечь и пострелять криминала сразу поубавится

Не уж, увольте. :rolleyes: Тут не так давно неугодную пивную палатку снесли, что потом было... :) Жирков в Ольгино спецназ направит если с цыганами войну зачать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут не так давно неугодную пивную палатку снесли, что потом было... :rolleyes:

а что было то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а давайте ссожем цыганские дома в савинно и милете именно отуда вся мразь сбредается цыгане наркотой тяжелой банчат так вот если их сжечь и пострелять криминала сразу поубавится

разжигание национальной розни

Руслан, забань придурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разжигание национальной розни

Руслан, забань придурка.

Он кстати правду говорит - с цыганами такая проблема существует..рассадник наркоторговли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он кстати правду говорит - с цыганами такая проблема существует..рассадник наркоторговли

я цыган не люблю и не против, если этот деятель их сожгет, а еще желательно, что бы его эа это посадили и будет типа справедливость

но не кричу об этом на форуме и вам не рекомендую, ибо общество наше должно выглядеть "толерантно и исповедовать дерьмократические ценности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я цыган не люблю и не против, если этот деятель их сожгет, а еще желательно, что бы его эа это посадили и будет типа справедливость

но не кричу об этом на форуме и вам не рекомендую, ибо общество наше должно выглядеть "толерантно и исповедовать дерьмократические ценности"

Я так понял вы шутите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разжигание национальной розни

Руслан, забань придурка.

эээээээ аууууууууу очнитесь пожалуйста в городе больше половины молодежи-наркоманы

а почему? потому что машины на газоны ставят

да кстати я же не сказал бей хачей спасай Россию я сказал про циганские дома в саввино и милете

как думаешь на какие средства они себе такие хоромы отгрохали а?

на наркоте дома построенны

-1

Руслан забань его за оскорбление меня

Изменено пользователем dlin4ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как думаешь на какие средства они себе такие хоромы отгрохали а?

С таким вопросом можно пол России перебить... "Тут надо технически" (с) :)

И, кстати, большой вопрос - кто больше виноват. Цыгане - которые наркотой торгуют или наши власти и органы безопасности, которым на это дело начхать или того хуже - с этого дела кормятся. Да и про родителей этих наркоманов можно порассуждать. Их детей не под дулом пистолета наркоту принимать заставляют...

Сложный это вопрос.

Изменено пользователем EvgeniySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...