Перейти к содержанию

Безопасность


Рекомендуемые сообщения

как говорил один мой знакомый боксер... "не успел я и руки из кармана вытащить, как меня уже сзади по голове трубой ударили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не покупал себе или жене электрошокер? стоящая штука? поможет от наглого гастробайтера или гопника иль наркомана?

и ещё: тут выше обсуждалась тема цыган. да, у нас в Быково тоже их наркоманские хоромы стоят.да, они твари. но ещё большие твари- властьпридержащие, которые с этого кормятся...

в умелый руках электрошокер даже эффективнее травмата, но в умелых :unsure:

а если нет навыка, то лучше не приобретать и не пытаться использовать

а ещё не плохо для начала понять как он работает и при каких условиях его можно применять :)

а то тут был у нас в конторе как-то случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще если кто-то сзади в подъезд заходит со мной или как-то подозрительно долго за мной идет начинаю часто на человека оглядываться и немного замедляю шаг. Как правило, меня спокойно обгоняют....и мне кажется, что если идущий сзади что-то задумал, то мои действия могут его решимость поколебать. Во-первых, я его вижу в лицо, а это никому не надо, во-вторых, я показываю, что всегда начеку и меня врасплох не застать))

А электрошокер в кармане...это только уже когда выходишь из транспорта...ведь в толпе или давке вдруг он сработает..бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще если кто-то сзади в подъезд заходит со мной или как-то подозрительно долго за мной идет начинаю часто на человека оглядываться и немного замедляю шаг. Как правило, меня спокойно обгоняют....и мне кажется, что если идущий сзади что-то задумал, то мои действия могут его решимость поколебать. Во-первых, я его вижу в лицо, а это никому не надо, во-вторых, я показываю, что всегда начеку и меня врасплох не застать))

А электрошокер в кармане...это только уже когда выходишь из транспорта...ведь в толпе или давке вдруг он сработает..бррр

Знакомая заходила в подъезд, в подъезде консьержка. Когда девушка открывала подъездную дверь, сзади подошел парень, говоря по мобильнику:" Всё-всё, я уже у подъезда, не волнуйся и т.п." В общем, никаких подозрений. В итоге у лифта дал девушке по голове, забрал сумку, вышел из подъезда, консьержка описать его не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще если кто-то сзади в подъезд заходит со мной или как-то подозрительно долго за мной идет...

...достаю свой любимый shotgun и делаю headshot пока дело керосином не запахло

а то вдруг маньяком окажется :lol:

правда неудобно бывает, когда ошибаюсь ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, я стараюсь к незнакомым людям спиной не поворачиваться..даже в подъезде..кто их знает))

А если уж два парня заходят, то никогда с ними в лифте не еду.

Леш, а общий смысл твоей речи?))

Я лучше буду поподозрительней, чем потом говорить милиции, что я его особо не приметила, думала, что он за мной идет, потому что ягодицы ему мои понравились ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала, что он за мной идет, потому что ягодицы ему мои понравились ;);)

а это что, для многих маньдяков это вполне даже очень повод ;) и кошелёк с мобильников их вообще мало интересует :lol:

Леш, а общий смысл твоей речи?))

так можно и до мании преследования дожиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, какая там мания? я по темноте-то редко одна хожу..а когда светло - людей много вокруг..и это не мания, это осторожность)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня девочка-следователь знакомая есть. так вот она вместе с коллегой мне в один голос говрили, что за убийство при самооборне посадят однозначно! И они же советовали валить, если прибил кого-то! :( я в шоке была. а они говорят, что доказать самооборну почти нереально, так что или надо кого-то просить тебя поранить, или сваливать нахрен! в общем, удар на опережение наносить нельзя! да и вообще нельзя, пока кровью истекать не начнешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...