Перейти к содержанию

"Ашан" в Кожухово


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот так новость! неизвестно когда построят и неизвестно где.

Ща обмусолим пикантные подробности.

Я вот думаю долго еще не построят этот самый "Ашан"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АШАН - в далеком "проекте" :)

Точное место его предполагаемого места - между новоухтомским шоссе, казанской ЖД, Б. Косинской и МКАД (где-то в этой трапеции) Если ехать в москву, по новоухтомке, за светофором с Б. КОсинской, справа - заправка - слева - площадки ГАИ, для ТО и экзаменов. Вот, как я понял, за этими площадками.

т.е. не совсем в Кожухово, а в Косино-Ухтомском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возникает вопрос, будет ли Ашан в МЕГЕ-3, которая в Котельниках строится. По моим данным - будет. Следовательно, скорее всего строительство косинского Ашана отложится. Слишком близко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возникает вопрос, будет ли Ашан в МЕГЕ-3, которая в Котельниках строится. По моим данным - будет. Следовательно, скорее всего строительство косинского Ашана отложится. Слишком близко.

не факт. Есть АШАН + Меруа на Осташковском. А новый Ашан + Леруа построили совсем рядом, на алтуфьевке. Очень близко. Котельники - не ближе. Хотя и наш АШАН имхо все-таки ранее 2007 не построят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что строительство АШАНа затянется на долго, дабы сейчас в судебном порядке приостановлено строительство АШАНа в районе Алтуфьевского шоссе, строительство велось без разрешительной документации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...