Перейти к содержанию

Граничная 36, 6 подъезд


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Вчера обнаружил, что в переходном коридорчике на 1 этаже (при входе в подъезд) нагадили. Это место в последующем будет складом для уборщицы.

Одна дверь глухая теперь, с другой стороны стоят 3 двери со стеклом. Тягостно будет раскидать 3 двери тем, кому по нужде :(

Пора решать вопрос с консъержами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за!

Просвети общественность, как это сделать так чтобы с эксплуатирующей организацией проблем не было. Кстати, на первом этаже в помещении, где должна быть консьержка вроде охранник обитает (пару раз заходя в подъезд из открытых окон заливистый девичий смех слышала,)? Что с охранниками делать будем? они у нас на постоянной основе? Еще интересно, что там с помещениями на первом этаже их никто еще не занял?

Изменено пользователем Gvenni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Договорился на словах, пока!

Требуется голосование по подъезду. На мое замечание, что в в подъезде проживает меньше, чем подписали договора на обслуживание. был дан ответ: достаточно голосов проживающих.

В общем, общественный порядок ждет нашу сознательность.

Бумаги составлю и предложу всем проявить свою гражданскую позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишние люди из консреьжной выселяются легко, проверено))

Дима, а интересно, ты где консьержей нашел? У меня иногда такое чувство, что бОльшая их часть работает на ГСЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишние люди из консреьжной выселяются легко, проверено))

Дима, а интересно, ты где консьержей нашел? У меня иногда такое чувство, что бОльшая их часть работает на ГСЭ.

Пока это знакомые моих консъержей с 26/8. потом приедет Гуля, которая работала и уехала 1,5 года назад. надеюсь...

Но большую часть, если узнаю что то нехорошее, выгоню без объяснений. Нам работники нужны. а не прислужники и подхалимщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а интересно, ты где консьержей нашел? У меня иногда такое чувство, что бОльшая их часть работает на ГСЭ.

Лен, а вас в один подъезд что-ли с Димой заселило? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Соседи! Квартиросъемщики!

Зачем втихушку писать? спросите в глаза. Если подъезд еще не заселен, тогда зачем нам консъерж/ка?

1)Если подъезд еще не заселен, то почему вы проживаете в нем?

2)Может вообще начхать на порядок? Все начинается с малого.

3)Вы купили квартиру и совсем обеднели? Или вы квартиросъемщик?

4)Вам нравится проживание охранника из другой секции в нашей общедолевой собственности?

5)Вам нравятся писки малолеток, доносящихся из консъержной?

Голосов проживающих достаточно для принятия решения по заселению консъержной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуй Дим!

Предлагаю развесить листы с графиком проведения шумовых работ на каждом этаже, на общих дверях (на 4 квартиры).

Для того, что бы тыкать носом "людей" которые считают, что могут делать что хотят и когда хотят.

Могу помочь в развешивании, если скинешь файл с графиком на почту - pehot85@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...