Перейти к публикации
Dimnext

Граничная 36, 6 подъезд

Рекомендованные сообщения

Ой, и мне пожалуйста график скиньте . Заранее, спасибо. Развешу в своем подъезде.

Здравствуй Дим!

Предлагаю развесить листы с графиком проведения шумовых работ на каждом этаже, на общих дверях (на 4 квартиры).

Для того, что бы тыкать носом "людей" которые считают, что могут делать что хотят и когда хотят.

Могу помочь в развешивании, если скинешь файл с графиком на почту - pehot85@mail.ru

Ой, и мне пожалуйста график скиньте . Заранее, спасибо. Развешу в своем подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

Скажите, а вот этот обеденный перерыв 1 час - он для кого? Я к тому, что дом у нас в основном заселен, и не для кого не секрет, что в доме очень много маленьких детишек. Я думаю, мамы меня поддержат...1 час это очень мало для того, чтобы уложить ребенка и дать ему выспаться. Обычно это бывает так: уложил, а минут через 15 начинает работать дрель, а звук у нас очень хорошо распространяется по дому, порой не поймешь, то ли это сверху, то ли за стенкой, а может вообще в соседнем подъезде....Я понимаю, что всем ремонт надо делать, но давайте уважать друг друга. Ведь порой даже этот 1 час тишины пытаются нарушать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)время каждый сам под себя подредактирует

2) дети спать ложатся в разное время и под всех не подстроишься.

3) всегда можно договориться с ремонтниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие соседи) Мы недавно заселились. Живем в 1 подъезде и нам с мужем все очень нравится: тихий двор, хороший дом. Единственное что портит картину, это мужчина с голым торсом в окне консьержки (уточняю - консьерж у нас женщина). Скажите, пожалуйста, это допустимо или все таки нет? Могу ли я сделать замечание или не имею на это право? С уважением, ДНВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мужчина с голым торсом в окне консьержки (уточняю - консьерж у нас женщина).

Кто не был в тайланде , велком в первый подъезд )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что-то я никогда не видела этого голого особя мужского пола :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Изменено пользователем lena26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот,мы уже 5 месяцев слушаем дрель с перфоратором...и пытаемся уложить ребенка спать...тк мы спим не в 13...а так как уложимся...и искали -бегали по этажам..и писали в лифте-бумажки в лифте клеили...осталось только в батареи стучать-иногда помогает...именно в субботу и воскресенье(я понимаю, единственный выходной). человек в районе 12- 13 этажа нашего подъезда начинает сверлить именно в 14 и позже....вот если он читает, то можно хотя бы в ВОСКРЕСЕНЬЕ дать людям отдохнуть!!!! к мужу приходили, когда он работал - отнеслись с пониманием, но то было в первый год после заселения-всем надо было переехать...а тут понимания пока не видно...а в доме полно детей...PS даже если всю квартиру в панельном доме золотом покрыть-таунхаусом не станет....)))))))))))

А мне еще очень "нравится", когда до обеда тишина полная, а как часов 13-14 наступает, вспоминают про перфоратор....Напрашивается вопрос: специально что ли? Полдня спали, а потом решили поработать. И на сколько обидно бывает, когда через пару часиков успокаивается этот перфоратор. Вот как будто назло всем мамочкам с детьми.

И еще...Дорогие соседи (в частности 7 подъезд)! Ну когда вы проводите у себя в квартире лако-красочные работы, вы открывайте окна! Невозможно....Уже не первый раз кто то что то красит, вонь стоит и в подъезде и в квартире, такая, что глаза разъедает. Дети закашливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...