Перейти к содержанию

Граничная 36, 6 подъезд


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

а сколько зарплата ? :D :D :):D

решил трудоустроиться поближе к дому?? :)

работодатель больно суров будет, одного знания русского языка будет недостаточно ( а то ещё и этот тест не пройдешь) :D

Изменено пользователем Black&White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет. мы в 4-м подъезде также думаем над тем, чтобы появился консьерж.

Поделитесь опытом, сколько квартир платит и по сколько?

Если секретно, то ответье, пожалуйста, в личку.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секрета нет

первоначально я посадил консъержей устно договорившись с частью активного населения подъезда. предупредил консъержей, что они не получают з/п месяц и люди к ним присматриваются. но как и требовалось доказать через месяц я их выгнал за периодические жалобы от соседей и от того что от них не исходило вообще никакой иннициативы. собрал собрание и там единогласно решили пока по 200р собирать, при этом на облагораживание подъезда собираются деньги из которых около 1500р потрачено на "доп детали" для нормального проживания консъержей.

неиннициативные, малоактивные консъержи-это тюлени. я своих переодически озадачиваю каким нибудь фронтом работ для их же блага или для успокоения зудящих по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а это ты писал объявление с просьбой оплатить работу консьержей за ноябрь? Вроде не они у нас в ноябре работали? Я сегодня им 200р отдала. Кроме номера квартиры еще зачем-то у меня фамилию спросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заказан фильтр для домофона. Фильтр будет защищать подъезд от таблеток нежелательных посетителей. заимевших их когда-то. Также в дальнейшем при дублирование таблетки в соседнем пункте изготовления ключей будет бесполезным занятием. Не тратьте зря деньги. Все таблетки можно будет заказать у домомфонщика ООО Аркадес-Германа.

Как только фильтр установят, я напишу уведомление с датой перекодировки. Домофон накануне будет обнулен и потом перекодировка будет только в определенное время. Поэтому прошу проявить сознательность. Порядок для нас превыше всего! Наш подъезд-наша крепость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин что у вас с дядей Валдексом за домофономания , вот что вы лезете в них , кому надо все равно пройдут , тока геморой лишний всем создаете , замена таблеток тока у аркадеса это вообще нонсенс , ту кто такой что бы решать где кому делать таблетки , вообщем неодобряю я эти ваши вмешательства в домофонную систему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен этот фильтр только от честных людей,и блокирует только клоны ключей типа TM2004 и иже с ними,ничто не мешает склонировать ключ dallas и он не различит ее

назвать это кроме как вредительством язык не поворачивается. Как минимум эти действия ограничивают доступ проживающего в подъезде к его жилищу, как максимум попахивает антимонопольным законодательством... С какого такого перепуга я должен ехать в другой конец города для покупки ключа за 150 рублей, стоимость которого от силы 10 рублей.

Изменено пользователем seva777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин что у вас с дядей Валдексом за домофономания , вот что вы лезете в них , кому надо все равно пройдут , тока геморой лишний всем создаете , замена таблеток тока у аркадеса это вообще нонсенс , ту кто такой что бы решать где кому делать таблетки , вообщем неодобряю я эти ваши вмешательства в домофонную систему !

ты спроси у свой девушки, почем была радость от перекодировки в 7п 26д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты спроси у свой девушки, почем была радость от перекодировки в 7п 26д

Я сейчас не помню как было с перекодировкой, но таблетку новую сделать можно было в любом месте, а не только у Германа.

Все это уже танцы с бубнами и лишние заботы людям, особенно спроси удобно ли будет это тем, кто в Москве работает.

И смысла как такового нет. Если интересно, я тебе как-нибудь при встрече расскажу пару способов навскидку как можно зайти в подъезд, не имея кодированной таблетки.

Но если соседи все твои "за" такие манипуляции, то на здоровье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай как плохо-то все.. Фильтр не поможет, камеры не помогут, консьерж не поможет, соседи не помогут, сам себе не поможешь, никто не поможет, остается только завернуться в простынку и ползти в сторону кладбища.

Гы: про то, что нехорошие педерасты- рекламоносы плачутся о том, что они могут войти во все подьезды, кроме 5 и 3 в 28 доме, я уже слышал, от них-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...