Перейти к содержанию

Орион , кружки переехали в Ольгино?


Алешкина

Рекомендуемые сообщения

Может, в детскую спортивную, что на Некрасова.

а я и не знала, что рядом спортивная школа. в каком доме,не подскажете?и как там вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор идёт круглый год. правда занятия платные 1800 руб в месяц.

в личку телефон тренера скину кому надо.

Скиньте и мне пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не знала, что рядом спортивная школа. в каком доме,не подскажете?и как там вообще?

Где-то напротив молочной кухни (бывшей взрослой поликлиники), внутри не была, но говорят разруха, там бесплатные занятия, хотя тренеров оч. хвалят ( у подруги сын занимался кигбоксингом, домой буквально приползал от усталости, но на следующее занятие бегом бежал), там еще бокс был в том году, по-моему баскетбол, конкретней не скажу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то напротив молочной кухни (бывшей взрослой поликлиники), внутри не была, но говорят разруха, там бесплатные занятия, хотя тренеров оч. хвалят ( у подруги сын занимался кигбоксингом, домой буквально приползал от усталости, но на следующее занятие бегом бежал), там еще бокс был в том году, по-моему баскетбол, конкретней не скажу ;)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор идёт круглый год. правда занятия платные 1800 руб в месяц.

в личку телефон тренера скину кому надо.

Скиньте мне тоже, пожалуйста.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия уже проходят по самбо адресс Пролетарская 49 вторник четверг суббота с 18-00. В сентябре откроется зал в Ольгино (мне тренер описывал место между поликлиникой(больницей) и торговым центром. В Орионе у него занималось около 100 детей поэтому одного зала мало. Детей берут с 4-5 лет потом в зависимости от таланта разбивают по разным группам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также пользуясь случаем хочу пригласить детей на бесплатные занятия по дзюдо в 12 школе Павлино.

Занятия ведёт мастер спорта по дзюдо, чемпион мира по боям без правил Максимкин Евгений. У него постоянный недобор. Просто у меня дети ходят и в самбо и в дзюдо.Занятия вторник четверг суббота воскресенье.

Вот видео с тренером.

Как говорится лучше под трамвай попасть :)

Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же недальновидны коммерсанты, которые открывают у нас в районе салоны красоты и магазины. Сделали бы спортзал для детей, очереди бы были. Родители, как мне кажется, любые бы деньги отдавали за качественную спортивную подготовку да еще и рядом с домом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре откроется зал в Ольгино (мне тренер описывал место между поликлиникой(больницей) и торговым центром.

Какое то загадочное место, никак не соображу, где это может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...