Перейти к содержанию

Орион , кружки переехали в Ольгино?


Алешкина

Рекомендуемые сообщения

как же недальновидны коммерсанты, которые открывают у нас в районе салоны красоты и магазины. Сделали бы спортзал для детей, очереди бы были. Родители, как мне кажется, любые бы деньги отдавали за качественную спортивную подготовку да еще и рядом с домом...

+1.

Сколько раз ловила себя на этой мысли. Коммерсанты уж давно обогатились бы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же недальновидны коммерсанты, которые открывают у нас в районе салоны красоты и магазины. Сделали бы спортзал для детей, очереди бы были. Родители, как мне кажется, любые бы деньги отдавали за качественную спортивную подготовку да еще и рядом с домом...

я тоже об этом думал. ковёр для самбо или дзюдо стоит 100 000 руб. больше ничего не надо + зарплата тренера = 30 000 руб а детей можно набрать очень много. абонемент 2000 руб в месяц с ребёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секция самбо переедет в сентябре с Ориона в Ольгино. Детей берут с 5 лет. Узнаю точный адрес отпишу.

Примерно с 8 сентября будут занятия в Ольгино. Место 3 этажный комплекс на територии строительно-складского комплекса что рядом с больницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор идёт круглый год. правда занятия платные 1800 руб в месяц.

в личку телефон тренера скину кому надо.

скинте пожалуйста телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинте пожалуйста телефон

Телефон 89057617078 , продиктовали на Орионе. Кто знает насчет времени занятий, если вторая смена , то как? и Сколько примерно стоить может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя знакомая записала ребенка ходить на орион и оч удивилась,когда я ей сказала, что кружки переехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...