Перейти к содержанию

Орион , кружки переехали в Ольгино?


Алешкина

Рекомендуемые сообщения

Как сходили? Понравилось ли детям? Понравилось ли Вам? Какое расписание у занятий? Я все не определюсь( понедельник, среда,четверг ) утро у нас заняты.Хотелось бы вторник, пятница утро занять. Слабо понимаю различия, но вроде как муж советует самбо для мальчика

понедельник среда пятница утрение тренировки с 10-30 до 11-30 дневные с 15-30 до 16-30.

если другие дни то ул пролетарчская 49 вторник четверг суббота время занятий то же.

другой вариант вторник четверг суббота - дзюдо в павлино.(по вечерам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
По словам Бориса Громова, спорткомплекс «Орион» «стал отправной точкой в строительстве спортивных объектов в Подмосковье»: «Город Железнодорожный, невзирая на кризис, сумел на собственные средства возвести такой замечательный объект, за что его руководителям и всем, кто принимал в этом участие, огромное спасибо. Теперь «Орион» стал многофункциональным: под одной крышей разместились два плавательных бассейна, тренировочный зал для единоборств, а также игровой зал».

Громов не понимает в каком году живет. Кризис был в 2008 году, а сейчас 2012 на носу. Да и Орион начали реконструировать только в 2011 году, только вот сколько он простоит после его экспресс постройки, остается загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громов не понимает в каком году живет. Кризис был в 2008 году, а сейчас 2012 на носу. Да и Орион начали реконструировать только в 2011 году, только вот сколько он простоит после его экспресс постройки, остается загадкой.

По моим данным инвесторы строительства стадиона частные лица! А город и ЕДРО подтягиваёт к нему для пира ! все секции будут на орионе платными !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим данным инвесторы строительства стадиона частные лица! А город и ЕДРО подтягиваёт к нему для пира ! все секции будут на орионе платными !

А по "официальным" данным - это муниципальное учреждение.

http://ria.ru/mosobl/20111130/502415711.html

Плата за некоторые секции и бассейн конечно будет, т.к надо обслуживать данное сооружение, платить зарплату инструкторам, тренерам, но часть секций все равно должна быть бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по "официальным" данным - это муниципальное учреждение.

http://ria.ru/mosobl/20111130/502415711.html

Плата за некоторые секции и бассейн конечно будет, т.к надо обслуживать данное сооружение, платить зарплату инструкторам, тренерам, но часть секций все равно должна быть бесплатна.

Если хоть одна секция будет бесплатна, то с меня бутылка коньяка ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Спортивный комплекс "Орион" открылся 25 ноября в подмосковном Железнодорожном, сообщает пресс-служба города.

"В церемонии открытия приняли участие губернатор Московской области Борис Всеволодович Громов, Герой России, летчик-космонавт Максим Викторович Сураев, глава городского округа Железнодорожный Евгений Иванович Жирков и многие другие почетные лица", - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что здание спортивного комплекса включает в себя плавательный бассейн для взрослых с четырьмя плавательными дорожками. В нем предусмотрен подъемник для лиц с ограниченными возможностями. Также в комплексе есть бассейн для детей.

Ничего ен понимаю, везде написано, что бассейн открыл, сегодня звонила, мне говорят бассейны не открыты, на мой вопрос когда, сказали, не известно еще.

Получаеться как всегда, все, что понаписали, действительности не соответствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ен понимаю, везде написано, что бассейн открыл, сегодня звонила, мне говорят бассейны не открыты, на мой вопрос когда, сказали, не известно еще.

Получаеться как всегда, все, что понаписали, действительности не соответствует :)

На форуме zheldor.info есть представитель Orion, говорят что открытие возможно 15.декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шахматный клуб Ориона тоже теперь платный? Ему, наверное, 100 лет, как и всем его тренерам :lol: Всегда было бесплатно.

Там теперь Остап Бендер будет за деньги играть со всеми желающими ! :D

Ничего ен понимаю, везде написано, что бассейн открыл, сегодня звонила, мне говорят бассейны не открыты, на мой вопрос когда, сказали, не известно еще.

Получаеться как всегда, все, что понаписали, действительности не соответствует :D

перед выборами гнали наверно. Стадион - как агитация за едросов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...