Перейти к содержанию

Орион , кружки переехали в Ольгино?


Алешкина

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Добрый день...

А девочек кто водит на самбо или ушу? Моей 4,8 г. Как впечатления у детей? и возьмут ли до 5 лет? Ближе к Ольгино..

Спасибо..

Что касается самбо то в секции нет девочек. Мои ребята ходят иногда на самбо побороться и я не разу их там не видел.

Хотя тренер по самбо очень хороший психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Группа УШУ для вашего возраста есть в Танцбурге (ТЦ Малахит, ул.Главная, д.2). В группе и мальчики и девочки. Но в младшей группе сами комплексы УШУ не учат, в основном ОФП, детская акробатика, детская йога и основы элементов УШУ. В старшей группе учат комплексы, много работают с оружием (с чаками, цепями, мечями, палками), девочки работают еще с большими веерами. Очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа УШУ для вашего возраста есть в Танцбурге (ТЦ Малахит, ул.Главная, д.2). В группе и мальчики и девочки. Но в младшей группе сами комплексы УШУ не учат, в основном ОФП, детская акробатика, детская йога и основы элементов УШУ. В старшей группе учат комплексы, много работают с оружием (с чаками, цепями, мечями, палками), девочки работают еще с большими веерами. Очень красиво.

А вы туда ребенка водите? Впечатлениями поделитесь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили на УШУ в Танцбург, потом бросили. В целом занятия для детей неплохие: растяжки, упражнения на координацию, акробатика и т.д. НО, если ваш ребенок САМ решает, хочет ли он заниматься или нет и для него нет слова "надо", то рано или поздно начнет там стоять на ушах. Тренер - хороший дядечка, но у него не очень хорошо получается справляться с детьми до 6 лет (многие его просто не слышат). Тут многое от детей зависит, если дозрел и будет очень нравиться - все будет хорошо, а если "себе на уме", лучше подождать. Моя красавишна под конец просто начала срывать занятия (либо фигней страдала, либо отвлекала других, другие заводились и тоже занимались ерундой). Смысл в таких занятиях?  Была девочка, которая не занималась вообще, а все занятия носилась по залу и он ничего не мог сделать.
Еще не очень нравилась система "вливания" новых детей. Грубо говоря, группа более или менее сложилась, им идти дальше, показывать новые упражнения, а тут приходят новые дети и часто совсем маленькие. В итоге группа либо топчется на месте, либо откатывается на шаг назад.
ИМХО, в плане развития это очень неплохо (особенно растяжки и координация). Но не в плане чего-то серьезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили на УШУ в Танцбург, потом бросили. В целом занятия для детей неплохие: растяжки, упражнения на координацию, акробатика и т.д. НО, если ваш ребенок САМ решает, хочет ли он заниматься или нет и для него нет слова "надо", то рано или поздно начнет там стоять на ушах. Тренер - хороший дядечка, но у него не очень хорошо получается справляться с детьми до 6 лет (многие его просто не слышат). Тут многое от детей зависит, если дозрел и будет очень нравиться - все будет хорошо, а если "себе на уме", лучше подождать. Моя красавишна под конец просто начала срывать занятия (либо фигней страдала, либо отвлекала других, другие заводились и тоже занимались ерундой). Смысл в таких занятиях?  Была девочка, которая не занималась вообще, а все занятия носилась по залу и он ничего не мог сделать.

Еще не очень нравилась система "вливания" новых детей. Грубо говоря, группа более или менее сложилась, им идти дальше, показывать новые упражнения, а тут приходят новые дети и часто совсем маленькие. В итоге группа либо топчется на месте, либо откатывается на шаг назад.

ИМХО, в плане развития это очень неплохо (особенно растяжки и координация). Но не в плане чего-то серьезного.

А у Вас нет телефончика этого тренера или как его зовут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, в плане развития это очень неплохо (особенно растяжки и координация). Но не в плане чего-то серьезного.

В плане общефизического развития и ЛФК занятия вполне достойные. А если вы хотите из пятилетнего ребенка сделать  чемпиона, то это не только два часа групповых занятий в неделю, но и постоянные индивидуальные уроки с тренером, ваша личная заинтересованность, постоянная мотивация ребенка и команда из ребенка, тренера и родителей.

А у Вас нет телефончика этого тренера или как его зовут?

Тренера зовут Игнатьев Владимир Борисович. Если позвоните в Танцбург, думаю, телефон дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу :) вроде так и написала, что хорошо, в плане развития, особенно упражнения на растяжку и координацию. А еще написала, что тренеру тяжело с детьми младше 6 лет, которые его часто не слышат. Если вы присутствовали на занятиях, должны были это видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...