Перейти к публикации
Женек

Зачем доска с объявлениями?

Рекомендованные сообщения

Уважаемый не желатель объявлений!

Прошу Вас не срывать объявления в 3 секции 22 корпуса которые носят информационный текст, Читать и включать мозговую систему должны Все, а если лично Вам нанесли  обиду тем что написанно , предложите другой вариант, Мы рады будем зреть и наслаждаться прочитанным.

Уполномоченный 3 секции 22 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да САМ, ай молодца! Уважаю! Какая бы ни была, а позиция есть! И действия есть!

За такую позицию не грех и по лицу получить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо бы вывесить ксерокопию протокола с подписями.Так как Ваша легитимность действительно ,думается мне, понадобится в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSu: Дружище, как Вас понимать? Быстрота ваших слов не опережает ли скорость ваших мыслей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSu: Дружище, как Вас понимать? Быстрота ваших слов не опережает ли скорость ваших мыслей?

Я смотрю, товарищ САМ, и думаю, что скоро Вы сможете выходить из дома только по ночам. Если Вас уже соседи просят уняться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в личке

О-о!

Еще несколько необходимых в интернете слов - и можно смело идти флудить на падонки.орг! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...