Перейти к публикации
Женек

Зачем доска с объявлениями?

Рекомендованные сообщения

А кто такая Солнечная это типо полянки чтоли?

надеюсь, что читатель навечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут совсем не новенькая (писать получалось под ником сына-Matrix),   мне интересно понять (для  себя),   ощущение собственной  бесконечной значимости  некоторых форумчан приследует и в жизни или только в инете, где  многое скрыто???   :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут совсем не новенькая (писать получалось под ником сына-Matrix),   мне интересно понять (для  себя),   ощущение собственной  бесконечной значимости  некоторых форумчан приследует и в жизни или только в инете, где  многое скрыто???   :cool:

Наоборот. В инете все это - в квадрате проявляется. Некоторые по наивности искренне надеются на анонимность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут совсем не новенькая (писать получалось под ником сына-Matrix),   мне интересно понять (для  себя),   ощущение собственной  бесконечной значимости  некоторых форумчан приследует и в жизни или только в инете, где  многое скрыто???   :cool:

просто неистребимо желание человека быть поближе к кормушке, причем любыми способами.

Вот, например, САМ уважаемый, организовал собрание подъезда, в честь выдвижения себя старшим, собрание проголосовало против него. А на следующий день он пошел на встречу старших, да еще написал в соответствующей теме, что он старший.

А теперь видите - запамятовал, что собрание было. Спрашивает :) Наверное думает, что бумажки потерялись :)

Не мытьем, так катаньем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто неистребимо желание человека быть поближе к кормушке

Уж не Вы ли кормилец? Я когда на нужды подъезда платил, что-то ваших денег в журнале не видел.А другие старшие по подъездам тоже у кормушки? Или только я один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(САМ,09 декабря 2005,23:14]Я когда на нужды подъезда платил, что-то ваших денег в журнале не видел.

Я рад, что вы следите за моими платежами! Наш подъезд с таким "наблюдателем" может спать спокойно!

PS: Довольно избитый прием, обвинить не важно в чем.

но, как всегда, мимо  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...