Jump to content
Sign in to follow this  
rus

Оплачиваем услуги, но по договору!

Recommended Posts

Кстати, 26 ноября в ТСЖ узнала, что оплату считают, с 1-ком. за 1 чел, С 2-к - за 2-х, с 3-х комн. за 3-х челов.

т.е. среднее арифмитическое. Это еще раз доказывает, что у ТСЖ нет никаких тарифов, все тарифы выдумки Басова и Ко.

А кто получал счета от ТСЖ, какие там хоть тарифы, на чем они основываются, сколько платить прибл. за однушку. Перерасчета, как я понимаю они не делали. Немного напрягает следующее: какова сумма будет после того, как произойдет оформление, наверное, космическая. Хотелось бы знать тарифы.

Во! Я изложу нестандартное видение проблемы оплаты: :(

Я не буду платить, а буду жить на халяву пока позволяет Договор (до собственности). И считаю это КОМПЕНСАЦИЕЙ мне за мои страдания. Например за ремонт и начало жизни без лифта, что при моем "высоком положении" было ОЧЕНЬ затруднительно. :) И раз высудить с ГМС и Ко ничего нельзя, так как они хитромудрые, я буду из-под тишка просто им не платить (тоже - законно). За год это примерно 1500 долл. И поделом им. :)

Уважаемый rk3auu!

Согласна с Вами, но на самом деле реально, что после получения права соб. не принудят платить т.е  не повлияет ли новый ЖК на принятое решение. Имеет ли значение, что акт ПП подписан?

У меня Акт - подписан. А при чем тут новый ЖК? Платят - за собственность. А счас собственник - не я.

Уважаемый rk3auu! Да, все логично, т.е. Вы хотите сказать, что после оформления нас не заставят выплачивать, пусть с перерасчетом, за весь этот период, или я просто наивная? Они скажут, что ключи дали, свет расходовали, воду, тепло и за чей счет?

А у нас сегодня лифт отключили якобы за неуплату...

у вас это где?

25к. 2c.

Понеслось! Интересно знать мнение юристов, как быть в этой ситуации, платить или пока нет. Мне, например, никаких бумажек не приходило, это что надо идти в ТСЖ и спрашивать эту бумажку?

Уважаемый nik! А отключили точно за неуплату, кто это утверждал?

Дальнейшее обсуждение отключения услуг прошу вести в другой теме (создайте новую, это просто). Здесь почищу.