Перейти к содержанию

Забрасывание яйцами ночных крикунов


olga-olga

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи,

сегодня ночью с 15 на 16 августа около двух ночи и около получаса некто громко кричал во дворе дома, взывая к неким Мохсету и Жилету.

Видимо, жильцов утомили эти крики и кто-то попытался попасть в крикуна яйцом.

К большому сожалению, это яйцо угодило в нашу машину.

Так как это было сделано случайно и мотивы я вполне понимаю: жарко, окна у всех открыты, крик на весь дом - буду рада, если "не попавший в шарик" просто извинится и оплатит мойку машины.

Заодно хочу уточнить, есть ли камеры, снимающие происходящее во дворе дома 7А, камера консьержа третьего подъезда может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь, что не рихтовку........

Нужно еще посмотреть, что там под засохшим пятном. Но за явку с повинной простим... Не хочется развивать целое следствие с поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят- типа рокеры по ночам рвущие звуком своих драндулетов тишину родного Ольгино. Предлагаю этих п*деров обстреливать яйцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят- типа рокеры по ночам рвущие звуком своих драндулетов тишину родного Ольгино. Предлагаю этих п*деров обстреливать яйцами.

Да забрасывайте на здоровье! Главное попадайте, а то ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят- типа рокеры по ночам рвущие звуком своих драндулетов тишину родного Ольгино. Предлагаю этих п*деров обстреливать яйцами.

Картошка дешевле - и "качественней" (мойка уже, не поможет).

Крупный "гравий" на ЖД, ваще почти даром(главное что бы за подрывника, не приняли)

А лучше, иногда детство вспомнить.(маленький совет - из окна не высовывайтесь - кидайте(стреляйте...) из глубины помещения) Высоко живете? Стремянка вам в помощь...

За, что и почему - мальчикомашины с водосточной трубой в .опе, понимают сразу.

post-7498-1313517657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только что 2 малолетки попрыгали на капоте чьей-то припаркованной машины, еще ногой лобовое стекло попробовали. Машина без сигнализации.

Свистнула из окна- убежали...

Сфотографировала. Ну что вот делать в таком случае? Ведь чьи-то дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...