Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

balazor

моноблок

Рекомендованные сообщения

типа такие http://market.yandex.ru/search.xml?hid=910...07351:22.8,27.5

кто что может сказать, эксперты есть?

Не эксперт, но, не радуют они меня(как и ноуты впрочем) особенно в вопросе апгрейда

Чисто офисно-инетные задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему моноблок?

Вообще вещь прикольная, щас уже апгрейды каждый год не нужны, а лет 3-5 он протянет. Ну как ноут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моноблок хорош тем, что меньше проводов. значительно места меньше занимает. клава, мышь беспроводные. можно по квартире юзать почти как ноут.

сенсорный экран - для ребенка маленького прикольно, развивает.

апргрейд - я не фанат игр и железа. медиаинтерентцентр - на 3-5 лет хватит. а там айпады 32 дюйма пойдут :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю монитор должен жить отдельно от основного блока. Мой монитор уже 3-й блок переживает, сначала настольный комп, потом 2 ноутбука.

Я считаю, что идеальный вариант как раз у меня сейчас - 14 дюймов ноутбук + базовая станция и к ней клавиатура, мышь, колонки и монитор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
апргрейд - я не фанат игр и железа. медиаинтерентцентр - на 3-5 лет хватит.

Тогда большой ноут(типа домашний - есть такие "тяжелые") и ВИ-ФИ в квартире......

Я считаю, что идеальный вариант как раз у меня сейчас - 14 дюймов ноутбук + базовая станция и к ней клавиатура, мышь, колонки и монитор

Очень похоже на мой комплект :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда большой ноут(типа домашний - есть такие "тяжелые") и ВИ-ФИ в квартире......

Очень похоже на мой комплект :angry:

нормальное решение! Даже ноут экономит место. Как вариант ноутбук интересней (мобильней и свой бесперебойник есть)

имхо конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что идеальный вариант как раз у меня сейчас - 14 дюймов ноутбук + базовая станция и к ней клавиатура, мышь, колонки и монитор
Если человек не собирается с ноутом ходить - то нефик переплачивать: лучше ставить монитор + неттоп. Последний вешается сразу за монитором и на рабочем столе аккурат и порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder

Сколько места занимает компьютерный стол + нормальный десктоп? Думаю примерно 2 кв.м. Я покупал квартиру примерно по 1 тысбаков за квадрат. И что? Я не могу позволить себе отстегнуть два квадрата (2 тыс баков) за нормальные человеческие условия юзания компа? Офигеваю я от словосочетания "ноутбук экономит место в квартире" ;) А куда в ноуте впендюрить 3-4 винта по 2 Тера каждый? Сказанное частично справедливо и для моноблоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько места занимает компьютерный стол + нормальный десктоп? Думаю примерно 2 кв.м. Я покупал квартиру примерно по 1 тысбаков за квадрат.
Ты покупал маленькую халупу на пару комнат в огромном муравейнике или шикарный особняк на 10 комнат с яблоневым садом? Если первое - то используй более разумно эти драгоценные 2 метра ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...