Перейти к содержанию

моноблок


balazor

Рекомендуемые сообщения

Суди сам, у меня хорошая матроска Аватара весит 38 Гигов, такая же на 780p - 8.

Поверь, ни один фильм не стал лучше, если его размер больше :huh: Всегда качаю 1.4-2 гб рипы, такое качество вполне способно передать все, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, ни один фильм не стал лучше, если его размер больше :huh: Всегда качаю 1.4-2 гб рипы, такое качество вполне способно передать все, что нужно.

Поверь, на HD теликах большие MKVшки смотрятся по другому. А еще поверь появились меломаны, которые любят FLACи и DVD-аудио. Вторые тоже весят минимум как DVD5.

Правда такие мело и киноманы возможно не знают слова моноблок. Я совсем недавно думал, что это видик+телик в одном корпусе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, на HD теликах большие MKVшки смотрятся по другому :huh: А еще поверь появились меломаны, которые любят FLACи и DVD-аудио. Вторые тоже весят минимум как DVD5.

Зачем мне верить, если я проверял много раз? Какого размера ни качай дерьмовый фильм, лучше он не станет. Хороший фильм хорош в качестве 1.4-2 ГБ MKV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне верить, если я проверял много раз? Какого размера ни качай дерьмовый фильм, лучше он не станет. Хороший фильм хорош в качестве 1.4-2 ГБ MKV

А ты попробуй просто не качать дерьмовый фильм. Но это у нас уже оффтопик попёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй просто не качать дерьмовый фильм. Но это у нас уже оффтопик попёр

Ага, офтопик. У тебя свое мнение есть или только обзоры одобрямс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное очень отстал, если у меня 500 Гб для видео? :huh:

А апгрейд умер еще 10 лет назад.

Не то слово :huh: , а от моих 650 гигов которые заполнены на 1/3 и подавно :P

А в апгрейде Ренат я так понимаю ваще в хвосте ;) я восьми летнему компу недавно оперативку расширил до 2х гигов :P:lol:

Если серьёзно, то я таки догадываюсь о ходе твоих мыслей что простому люду этот апгрейд нафиг не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьёзно, то я таки догадываюсь о ходе твоих мыслей что простому люду этот апгрейд нафиг не нужен :huh:

Да он и непростому не нужен. Что это за задачи такие, под которые нужно все время понемногу увеличивать производительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и непростому не нужен. Что это за задачи такие, под которые нужно все время понемногу увеличивать производительность?

Любой 1С-ник восьмерешник готов объяснить эти задачи :huh:

Хотя те моноблоки, что сейчас в продаже вполне с этими задачами справятся.

Сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суди сам, у меня хорошая матроска Аватара весит 38 Гигов, такая же на 780p - 8.

А к чему мне на компе для домашнего просмотра фильм с качеством/объёмом в 38 гигов.

Меня вполне устраивает DVD на 4 гига, да и не плохо смотрю HD на полтора гига и со стерео и со всеми прибамбасами.

А если захочется экстра ординарного, то я и в кинотеатр схожу :huh:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривал моноблоки. Понравился от Сони вот такой. Но дико дорого. Хотя экран откровенно хороший, в том числе и для работы с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...