Перейти к содержанию

моноблок


balazor

Рекомендуемые сообщения

Любой 1С-ник восьмерешник готов объяснить эти задачи :huh:

Насчет производительности 1С я в шоке, честно говоря. Наша биллинговая система обслуживает сотни тысяч абонентов, в месяц выставляется пара миллионов счетов, база на сотни гигабайт, работают сотни операторов, отчеты всякие ежедневно-ежечасно строятся и это без ухудшения производительности со временем. Да и железо не космическое - обычные интелы 4-х процессорные 4-х ядерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тезкой (Элдером) соглашусь в том, что двухчасовой фильм в виде рипа размером в 2 Гб и рипа 1080p в 12 Гб (не говоря уже об образе BR) на нормальном телеке больше 40 дюймов отображается с ОЧЕНЬ разным качеством. Просто большинству это пофиг :)

Это большинство до сих пор диски с 8 фильмами на одном покупает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой 1С-ник восьмерешник готов объяснить эти задачи :)

эээээээээээээээээ

Я чёт не допонял

У мя 1с восьмёрка и десятилетний старичок её легко гоняет.

А вот программистам, то да - им моноблок противопоказан. Хотя опять же какой моноблок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные интелы 4-х процессорные 4-х ядерные.

Я и написал. Сейчас.

эээээээээээээээээ

Я чёт не допонял

У мя 1с восьмёрка и десятилетний старичок её легко гоняет.

А вот программистам, то да - им моноблок противопоказан. Хотя опять же какой моноблок :)

Какой конфиг? (восьмерки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто большинству это пофиг :)

Это большинство до сих пор диски с 8 фильмами на одном покупает :)

Да это как с 3Д. Ну да, прикольно первые 5 минут. А потом просто начинаешь смотреть фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это как с 3Д. Ну да, прикольно первые 5 минут. А потом просто начинаешь смотреть фильм :)

Ты не осознаешь качество, но оно есть. Это как чистый воздух - прикольно первые 5 минут :)

Я не занимаю никакую сторону. Каждому свое. Системники действительно неудобны в качестве мебели. Моноблоки неудобны в качестве конструктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1С 8.1 УТ+бухгалтерия

Советую погонять УПП. Желательно по сети. Желательно с капризными бухгалтерами, у которых "на семерке все летало". :)

Кстати, недавний апгрейд до 2 гиг - большой плюс к тестам. Восьмеру ну оооочень чувствительна к ОЗУ. Но это уже оффтоп.

По теме. Из маркета выбрал бы MSI за 21. Остальные че-то дорого за такую начинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моноблоки неудобны в качестве конструктора.
Согласен. В принципе процессорной мощности для лазания по инету сейчас надолго хватит. А мониторы - они же подвержены веяниям моды. Сейчас 19" - завтра уже мало, сейчас ЖК - завтра LED захочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...