Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

balazor

моноблок

Рекомендованные сообщения

Гость Elder
Я не занимаю никакую сторону. Каждому свое. Системники действительно неудобны в качестве мебели. Моноблоки неудобны в качестве конструктора.

Полностью согласен, потому и молчу уже в тряпочку. Жаль, что пытался увести тему в ОФФ. Лучше действительно пусть народ выскажется именно про моноблоки. Что, как, почём и почему конкретный лучше или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. В принципе процессорной мощности для лазания по инету сейчас надолго хватит. А мониторы - они же подвержены веяниям моды. Сейчас 19" - завтра уже мало, сейчас ЖК - завтра LED захочется.

Мужики с паяльником в зубах матрицу смогут поменять. Но это пожалуй черезчур.

Почему не рассматриваются неттопы? Они сейчас есть размером с толстую книжку (если играть конечно не надо). Зато полная свобода выбора монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не рассматриваются неттопы? Они сейчас есть размером с толстую книжку (если играть конечно не надо). Зато полная свобода выбора монитора.

У меня есть неттоп. Счастлив безмерно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не рассматриваются неттопы? Они сейчас есть размером с толстую книжку (если играть конечно не надо). Зато полная свобода выбора монитора.
Потому что плохо читал :) Я уже про них говорил.

Родителям так и поставил - очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что плохо читал :) Я уже про них говорил.

Родителям так и поставил - очень удобно.

А... нашел скромное упоминание :)

Просто на это как-то не отреагировал народ. Видимо все-таки хочется моноблок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто на это как-то не отреагировал народ. Видимо все-таки хочется моноблок.
Юзверы ведутся на извращения :) А гениальное-то очень просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неттопы прекрасно вешаются сзади на любой монитор, на стандартное крепление. То есть получится моноблок, но более гибкий в конфигурировании. Минус - не так красиво будет, в моноблоке обычно к монитору подобрана клава и мышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минус - не так красиво будет, в моноблоке обычно к монитору подобрана клава и мышка.

Это стоит лишних 5-10 тысяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стоит лишних 5-10 тысяч?
Смотря для кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное надо учитывать для кого покупается моноблок, мне например нравится что все кнопки и раъемы находятся сбоку. Не надо лишний раз напрягаться и доставать нет бук. Стандартная клавиатура тоже удобнее.

У нас размер экрана 22 " что для этой комнаты оптамально, получается гибкость для изменения монитора не нужна.

Так же не нужна гибкость в конфигурации, т.к. что раньше ребенок на старом допотопном сидел, что сейчас - для него разницы никакой. Только монитор из 15" стал 22".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...