Перейти к содержанию

моноблок


balazor

Рекомендуемые сообщения

У Sony есть замечательная линейка моноблоков. Имел возможность активно попользовать такую машинку.

По настоящему удобно. Цены разной степени адекватности конечно, но, опять же, красота требует некоторой доли вложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что РУТЕР (так по-англицки)

а подробнее, что от куда у вас тут берется...

.

Поверь, ни один фильм не стал лучше, если его размер больше :) Всегда качаю 1.4-2 гб рипы, такое качество вполне способно передать все, что нужно.

теxнически к словам не придраться. Так то оно так и его проблемы (счастье), что устраивает говно качество. Но очень часто отличное качество показывает фильм совсем по другому, создает другое настроение и атмосферу, и в итоге впечатление от фильма совершенно противоположное может быть. В наш век то, что 2 гига, что, xотя бы, рип 720 качается туда сюда - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда 720p качаю, потому что телевизор 1024*768, разницы с 1080з просто не будет видно "полюбому" :) А вот звук стараюсь найти если не DTS то 5.1 однозначно, и с битрейтом побольше. Ради звука бывает приходится и рипы потяжелее качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giggs, я согласен в некоторых деталях. Давай ты лучше тему отдельную создашь про хорошее качество видео. Тут сейчас говорим про моноблоки. ОК?

А тему про качество видео поддержу как интересную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Sony есть замечательная линейка моноблоков. Имел возможность активно попользовать такую машинку.

По настоящему удобно.

Хочу попросить Вас, если не сложно, поделиться впечатлениями - всерьёз задумываюсь о соневском моноблоке в качестве базовой домашней машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попросить Вас, если не сложно, поделиться впечатлениями - всерьёз задумываюсь о соневском моноблоке в качестве базовой домашней машины.

Даже не знаю... В машинке Сони я обнаружил нечто чего мне не хватало в iMac, возможность использовать нормально флэш, возможность поноценно работать в AutoCAD (без использования паралельДесктоп), writeMonkey (я знаю о writeRoom, но обезьянка бесплатнее :) , хотя на iPad приходится пользовать версию за денюжку ;) ) пара других специфических софтин.

С точки зрения удобства пользования я не увидел большущей разницы между РС и Мас в исполнении Сони. Удобно, и к дьяволу холивары. Нету горы шнурков и, соответственно, постепенного зарождеия различных цивилизаций в межшнурковом пространстве.

Купил бы сам? Купил бы смело. Почему не купил? :D Вовремя сообразил, что меня, с пятым то компом, точно из дома выпрут... Именно под впечатлением от этих машинок, сменил старый ноутбук на компьютер Сони, когда пришло таки время менять оборудование.

Ах да, это не мобильная система, ни разу... Если хотите иметь нечто ноутбуковидное лучше сразу смотреть в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не рассматриваются неттопы? Они сейчас есть размером с толстую книжку (если играть конечно не надо). Зато полная свобода выбора монитора.

вот я даже не знал. теперь задумался. только у меня есть уже нетбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захаживал в магазины посмотреть - что может симптомотично неттопов вот нигде не продают, моноблоков на выбор мало, одни ноутбуки, нетбуки и таблетки.

вообще может купить лучше лед-тв 26 дюймов (ок 15 тыс) или монитор 26д с тв-тюнером (10-15 тыс)+неттопчик за 9 тыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захаживал в магазины посмотреть - что может симптомотично неттопов вот нигде не продают

Наш народ еще не вкурил тему :)

И потом, у нас в крови недоверие ко всему маленькому. Машина - чтоб внедорожник (ага, на работу ездить). Компьютер - чтоб греться от него можно было ;)

Кстати баребоны в нашей стране тоже не прижились почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати баребоны в нашей стране тоже не прижились почему-то.

Это потому что корпусы для 'барабанов' нам возили говенные... Хороших днем с огнем было не сыскать, а теперь тема выцвела.

Хотя я вот себе таки накопал хороший корпусок "SilverStone", но стоил он, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...