Перейти к содержанию

Курению - бой


Гость Elder

Рекомендуемые сообщения

Ну если штрафы будут большие, то появятся "гаишники" желающие срубить по-легкому половину или четверть штрафа мимо кассы.

Логично.

Ждемс. Даешь в каждый тамбур по "гаишнику"! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня есть :) Я курю на площадке :D

Вот же гад :( А почему на площадке? А не у себя в туалете или на балконе?

Когда такой гад курит в своем туалете (или ты боишься, что ВВП замочит?) то мешает только себе и своей семье. Бывают исключения, когда ты не один в семье, а есть жена и дети и они сук в доме на терпят рубить под себой. Но ты ж не сук? Ты ж предпочитаешь курить на площадке?

А там все гораздо проще - твое курево равномерно распределяется не на одну, а на 2 или 4 квартиры. Жена - сраная командирша довольна - не все ей и ее детям достается, но и гадам-соседям перепадает? Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же гад :(

Ну а что делать , когда жил один курил на кухне , щас по возможности на общем балконе иногда на площадке, проветриваю , если вопрос к тому как отучить соседей курящих курить на площадке то никак , только попросить курить на балконе общем , но на балконе холодно особенно с утра (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать , когда жил один курил на кухне , щас по возможности на общем балконе иногда на площадке, проветриваю , если вопрос к тому как отучить соседей курящих курить на площадке то никак , только попросить курить на балконе общем , но на балконе холодно особенно с утра (

Кстати, большое спасибо за честный ответ. Я все пытаюсь психологию таких вот понять и как с ней бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же гад :D А почему на площадке? А не у себя в туалете или на балконе?

Когда такой гад курит в своем туалете (или ты боишься, что ВВП замочит?) то мешает только себе и своей семье. Бывают исключения, когда ты не один в семье, а есть жена и дети и они сук в доме на терпят рубить под себой. Но ты ж не сук? Ты ж предпочитаешь курить на площадке?

А там все гораздо проще - твое курево равномерно распределяется не на одну, а на 2 или 4 квартиры. Жена - сраная командирша довольна - не все ей и ее детям достается, но и гадам-соседям перепадает? Так ведь?

Слыш не сук , ты выражения то выбирай :(

Кстати, большое спасибо за честный ответ. Я все пытаюсь психологию таких вот понять и как с ней бороться.

Не за что , психология по отношению к таким вот как ты проста , пшел ннаа , где хочу там и курю , не нравится респиратор надень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за выражения. Ты ж не на моей площадке то куришь.

Честно, ну что я на тебя напал-то?

И на самом деле спасибо, что поделился соображениями. Удачи в курении в своем отдельно взятом подъезде :(

Да и что нам мораль?

Мораль строителя коомунизма. Кто о ней помнит? Мораль христианина, что-то кто-то слышал. Но мне же удобнее почему-то курить на площадке, вот это пожалуй главное. А почему ты на площадке то куришь?

Я вот сру на своем унитазе, а не в подъезде, хотя знаю, что кто-то иногда и в лифте ссыт. А интересно кто? Не те ли самые курильщики без тормозов? С очень прсотой психологией? Мне счас тут удобнее курить или на вас срать? И если что не так, то пошел нах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там все гораздо проще - твое курево равномерно распределяется не на одну, а на 2 или 4 квартиры. Жена - сраная командирша довольна - не все ей и ее детям достается, но и гадам-соседям перепадает? Так ведь?

Вы вроде мужчина в возрасте, если я не ошибаюсь, а вот поведение как у 15-тилетнего подростка...

Не нравится, поговорите с соседями. А так, никуда ничего не распространяется, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вроде мужчина в возрасте, если я не ошибаюсь, а вот поведение как у 15-тилетнего подростка...

Не нравится, поговорите с соседями. А так, никуда ничего не распространяется, проверено.

С какой стороны? С той, что ссыт в лифте или с той, что ездит потом заткнувши нос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...