Перейти к содержанию

Курению - бой


Гость Elder

Рекомендуемые сообщения

Извини за выражения. Ты ж не на моей площадке то куришь.

Честно, ну что я на тебя напал-то?

И на самом деле спасибо, что поделился соображениями. Удачи в курении в своем отдельно взятом подъезде :(

Да и что нам мораль?

Мораль строителя коомунизма. Кто о ней помнит? Мораль христианина, что-то кто-то слышал. Но мне же удобнее почему-то курить на площадке, вот это пожалуй главное. А почему ты на площадке то куришь?

Я вот сру на своем унитазе, а не в подъезде, хотя знаю, что кто-то иногда и в лифте ссыт. А интересно кто? Не те ли самые курильщики без тормозов? С очень прсотой психологией? Мне счас тут удобнее курить или на вас срать? И если что не так, то пошел нах?

Теплое с мягким путаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что , психология по отношению к таким вот как ты проста , пшел ннаа , где хочу там и курю , не нравится респиратор надень :)

Хм... А в чем фишка-то? Я вот когда курил, то курил только дома, нафиг мне на лестницу идти и там курить на сквозняке в антисанитарных условиях, дома, чтоль, покурить нельзя? :) Непойму этих куряк на лестницах... Ладно когда пацан, дома родители курить не дают :) , но взрослый человек, квартировладелец? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А в чем фишка-то? Я вот когда курил, то курил только дома, нафиг мне на лестницу идти и там курить на сквозняке в антисанитарных условиях, дома, чтоль, покурить нельзя? :) Непойму этих куряк на лестницах... Ладно когда пацан, дома родители курить не дают :) , но взрослый человек, квартировладелец? :)

Знаешь байку про то что большинство курильщиков терпеть не могут когда курят другие ? так вот это правда , жить в покуренной квартире это трешь , даже когда я курил на кухне живя один , приходя вечером домой я охреневал от ее покуренности , на фиг надо , а уж тем более когда ты живешь не один и этот второй не курит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь байку про то что большинство курильщиков терпеть не могут когда курят другие ? так вот это правда , жить в покуренной квартире это трешь , даже когда я курил на кухне живя один , приходя вечером домой я охреневал от ее покуренности , на фиг надо , а уж тем более когда ты живешь не один и этот второй не курит

Ужас какой... Видимо у тебя траблы с вентиляцией или еще каким микроклиматом, не представляю, как можно квартиру прокурить, чтоб самому воняло... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой... Видимо у тебя траблы с вентиляцией или еще каким микроклиматом, не представляю, как можно квартиру прокурить, чтоб самому воняло... :)

Элементарно , просто даже только вечером куря на кухне , хотя могу предположить что ты себе поставил вент систему с какого нибудь хим производства , тогда да , твои непонятия обоснованны )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно , просто даже только вечером куря на кухне , хотя могу предположить что ты себе поставил вент систему с какого нибудь хим производства , тогда да , твои непонятия обоснованны ))))

Я преимущественно курил в туалете, сидя на толчке, и там у меня стоял вентилятор Ф125 производительностью 197 кубов в час, ничего волшебного... :) В Леруа стоит 400 рэ, "Народный вентилятор" называется: http://www.vilex-dv.ru/catalog/products/fa...n_domovent_125/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я преимущественно курил в туалете, сидя на толчке, и там у меня стоял вентилятор Ф125 производительностью 197 кубов в час, ничего волшебного... :) В Леруа стоит 400 рэ, "Народный вентилятор" называется: http://www.vilex-dv.ru/catalog/products/fa...n_domovent_125/

ООО так ты травил не 2-4 квартиры а целый стояк через вентеляцию , атата !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО так ты травил не 2-4 квартиры а целый стояк через вентеляцию , атата !

Да ты шутник... :) Я ж строго на последних этажах всегда селюсь, как орлы, люблю повыше... :) А вентканал квартиры всегда переходит в общий стояк у соседа сверху или на чердаке в моем случае. :) Карманы там, чтоб не задувало... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный вентилятор" называется:

Народный но не эстетичный , вот италио десигнед не в тапки так сказать ))))

http://sp-vent.ru/catalog-soler-palau/byt-...-silver-design/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как раз соседи курят в туалете, то запах соответствующий в квартире, увольте, не надо такого.

А в квартире шторы, обои - все запах впитывают, у нас даже строители не курили.

А если человек курит у мусоропровода или на общем балконе -это никому не мешает. Запах уходит через 5 минут. Тем более это не площадка в хрущовке, как правило у всех стоят двери на 4 квартиры, туда никакой запах из подъезда не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...