Перейти к содержанию

Курению - бой


Гость Elder

Рекомендуемые сообщения

Да ты шутник... :) Я ж строго на последних этажах всегда селюсь, как орлы, люблю повыше... :) А вентканал квартиры всегда переходит в общий стояк у соседа сверху или на чердаке в моем случае. :) Карманы там, чтоб не задувало... :)

Ну извени , горный орел ))) не мог пред угадать таких тонкостей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как раз соседи курят в туалете, то запах соответствующий в квартире, увольте, не надо такого.

А если человек курит у мусоропровода или на общем балконе -это никому не мешает. Запах уходит через 5 минут. Тем более это не площадка в хрущовке, как правило у всех стоят двери на 4 квартиры, туда никакой запах из подъезда не доходит.

В исправности нужно инженерные системы дома содержать, и увольнять не придется. :)

Хм... Ну если вам не мешает, вы можете курительный салон на своем этаже оборудовать, скинуться на диван, пепельницы пообъемнее... :) Курительный салон "У Лисички", перспективное дело... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как раз соседи курят в туалете, то запах соответствующий в квартире, увольте, не надо такого.

А в квартире шторы, обои - все запах впитывают, у нас даже строители не курили.

Меня всегда удивляет. Ладно когда ушлые куряги и пофик эта вонь - когда вонь уже не воняет. А когда не надо "шторы и обои впитывают", а человек приходит с этой площадки - и простите просто воняет как пачка сигарет... А потом еще и к ребенку будет лезть... Бррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляет. Ладно когда ушлые куряги и пофик эта вонь - когда вонь уже не воняет. А когда не надо "шторы и обои впитывают", а человек приходит с этой площадки - и простите просто воняет как пачка сигарет... А потом еще и к ребенку будет лезть... Бррр

это в тему "бросить курить" :)

нежные какие все...у меня в Заре сосед всю жизнь курил на площадке, как-то никому не мешало вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляет. Ладно когда ушлые куряги и пофик эта вонь - когда вонь уже не воняет. А когда не надо "шторы и обои впитывают", а человек приходит с этой площадки - и простите просто воняет как пачка сигарет... А потом еще и к ребенку будет лезть... Бррр

Ребенков пока нет , а кот переживет , когда будет ребенкав курить не буду , обещал себе еще лет в 18 ть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нежные какие все...у меня в Заре сосед всю жизнь курил на площадке, как-то никому не мешало вообще.

У меня в Тушино надо мной пили круглые сутки, валяли мебель и сами пьяные падали. :) Спали на лестнице, не дойдя до квартиры, и мочевой пузырь опорожняли во сне под себя. :) Про курили я вообще молчу. :) И это мне тоже не мешало, пока я не переехал в Ольгино. :) И только пожив без соседей-алкоголиков я понял, что все же то что было - это не хорошо. :)

Ребенков пока нет , а кот переживет ...

Прокуренного кота гладить неприятно, наверное... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Тушино надо мной пили круглые сутки, валяли мебель и сами пьяные падали. :) Спали на лестнице, не дойдя до квартиры, и мочевой пузырь опорожняли во сне под себя. :) Про курили я вообще молчу. :) И это мне тоже не мешало, пока я не переехал в Ольгино. :) И только пожив без соседей-алкоголиков я понял, что все же то что было - это не хорошо. :)

а меня больше волнует, что на улице везде курят, в очереди на маршрутку, в тамбуре электрички, вот что я могу сделать?

чтобы не мешали соседи, надо жить в своем доме. Прикопаться всегда можно найти к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не мешали соседи, надо жить в своем доме. Прикопаться всегда можно найти к чему.

Правда? :) А шашлыки под музыку на соседнем участке из колонок размером с холодильник каждая, до первых петухов, вам как? :) А сколько еще интересного можно придумать "на природе"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня больше волнует, что на улице везде курят, в очереди на маршрутку, в тамбуре электрички, вот что я могу сделать?
тоже... только что-то бесит... стараюсь говорить чтобы отходили в сторону. Еще бесит - что все курящие не считают окурки мусором. Даже стоя возле урны бросают их на землю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже... только что-то бесит... стараюсь говорить чтобы отходили в сторону. Еще бесит - что все курящие не считают окурки мусором. Даже стоя возле урны бросают их на землю.

ну так а в чем проблема, если человек курит на общем балконе и окурки бросает в пепельницу?

В очереди на маршрутку я тоже говорю, на платформе, в электричке реакции нет - тупой взгляд в ответ. А в данном случае, почему говорится на форуме - скажи соседям, а дальше уже по ситуации. Зачем выкидывать негатив на форумчан? Кто-то говорит в лицо, борется, а кто-то сетует на форуме, от этого проблема не решится, если она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...