Перейти к содержанию

И о духАх


Гость Elder

Рекомендуемые сообщения

Если брать духи, от которых я тащусь, то мне кажется (не все в этой области знаю), что единственные, которые слышал сам и капнувши на себя сам, их потом и слышишь сутки пока они есть на тебе. Это БВЛгари "О де Руже" :) )) Извините, девушки, мой французский прононс, он намного хуже русского и англицкого :) Стойкие до безобразия и не всем нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде говорят, что ты сам духи эти не должен чувствовать! Только окружающие. А если чувствуешь, то перебор!)

Мои любимые Issey miyake Le Feu D'Issey Light и ещё Lanvin Eclat D`Arpege. Это то, что пришло в голову первое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать духи, от которых я тащусь, то мне кажется (не все в этой области знаю), что единственные, которые слышал сам и капнувши на себя сам, их потом и слышишь сутки пока они есть на тебе. Это БВЛгари "О де Руже" :) )) Извините, девушки, мой французский прононс, он намного хуже русского и англицкого :rolleyes: Стойкие до безобразия и не всем нравятся.

попробуйте уменьшить "дозу" :lol:

и то,что не нравится- начнет нравиться и сами не почувствуете сильно запах. иногда просто брызгает пульвер жестоко. на 3-х можно такую дозу вылить :D у меня тоже такие есть дамские духи- шикарный запах, но пользоваться невозможно- с ног сшибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то есть уже тема про духи.

Поддерживаю, что если духи сам на себе чувствуешь (имеется ввиду умеренную дозу), то они не подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то всё чаще люди используют слишком много парфюма... А у меня нос - как служба внешней разведки: всё чувствует. ;) Жуть... :mellow:

Сам предпочитаю старую добрую классику - Eau Sauvage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то всё чаще люди используют слишком много парфюма... А у меня нос - как служба внешней разведки: всё чувствует. :D Жуть... ;)

Сам предпочитаю старую добрую классику - Eau Sauvage.

Fahrenheit -это самые первые(из стОящих) в моей жизни, которые я купил(1990 или 1991год - уже не помню вроде(отдал перекупу 130р.)

Сейчас из последних:

CH CAROLINA HERRERA(вышел в сеть(забросил))

Vera Wang for Men(2 года) -(вышел в сеть(забросил))

Tiffany for Men - оказался очень резок(но держится суппппер)

Сейчас пользуюсь маминым подарком на НГ - Burberry Touch (легкий, но не стойкий)

Fahrenheit - куплю следущими - если 22.08 не задарят, что стоящего(захожу частенько в Л, Этуаль и наслаждаюсь запахом прошлого...(итить расстудить - 20 лет :mellow: прошло с первой покупки - уже юбилей - ТОЧНО КУПЛЮ - порадую себя любимого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте уменьшить "дозу" :)

и то,что не нравится- начнет нравиться

Доза для этих - 1, максимум полтора легких пшика. И что я заметил, люди, которым эти духи не нравятся и мне обычно антипатичны. То есть мнение мое и этих духов по отношению к людям совпадает :)

И наоборот, есть в мире немало духов типа Эйфории от СК и подобных, от которых многие балдеют. А мне так лучше бы они подальше были в пространстве от меня :)

Вроде говорят, что ты сам духи эти не должен чувствовать! Только окружающие. А если чувствуешь, то перебор!)

Я потому про них тут и написал, что это единственные (о коих знаю), что в микродозе и надолго (день точно) чувствуешь сам.

---

И пара сторонних мнений со ссылки, кому лень кликнуть

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Света: Когда только наносишь пахнет не очень,довольно резко, зато потом когда чуть выветрится просто супер аромат!!!

vany: Прекрасные, удивительные духи Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge. Великолепный, нежный и яркий аромат на основе красного чая.

...(захожу частенько в Л, Этуаль и наслаждаюсь запахом прошлого..

Этуаль или Гош - чтобы понюхать, а ry7 - чтобы купить :)

Выигрыш 2-2.5 раза обычно по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаренгейт довольно мощный аромат. в юности мне он сильно не нравился, и мой выбор на протяжении 10-15 лет , был пако от pacorabanne. я его покупал по случаю в дьютиках или просил привезти.

сейчас заметил, что фаренгейт (любимая девушка подарила) не вызывает отвращения, а даже наоборот -возраст? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...