Перейти к публикации
Valera

Каток у 19-го корпуса

Рекомендованные сообщения

может кто-нить скажет как сделать либо сколько на это денег сдать.. просто я например не знаю с чего начать... а идея ведь здоровская :)

кто бы занялся или сказал что и как делать....

а еще мона собрать инициативную группу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нынешней погодой каток, это вопще затея бесполезная...на пруду напротив копья дети катаются когда замерзает вода, но если чесно,то смотреть довольно жутко,только вчера вода там плескалась, а сегодня дети рассекают...пару недель назад заливали каток на орионе,но действовал он буквально несколько дней :rolleyes: ... вопщем на красную площадь надо ехать,говорят 300 рупликов,за час или за полтора, надеюсь на днях поехать,если что, то напишу что и как... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумываюсь над этой идеей второй год, на мой вгляд лучшее место напротив 3 секции 14 дома, точнее газон между 14 домом и строющимися кормусами увд, но нужно, по моему делать нормальную полноценную коробку. тем болле, что мачты освещения нам уже поставили. Вот только интересно кто ддолжен разрешить эту стройку ТСЖ или город?. А вообщем готов принять активное участие как физически так и материально.

давайте делать не в этом году так в следующем мороз будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, вот и настало время заняться катком. А инициативная группа еще жива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность группе инициативных ольгинцев, не пожалевших личного времени и сил вчера на расчистку пруда от снега! Какой теперь там замечательный каток! И всего в "двух шагах" от дома! Провели замечтельные выходные на коньках!

Очень рада, что есть в Ольгино НАСТОЯЩИЕ МУЖИНЫ. Спасибо Вам!

Изменено пользователем Инна_К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу выразить благодарность группе инициативных ольгинцев, не пожалевших личного времени и сил вчер на расчистку пруда от снега! Какой теперь там замечательный каток! И всего в "двух шагах" от дома! Провели замечтельные выходные на коньках!

Очень рада, что есть в Ольгино НАСТОЯЩИЕ МУЖИНЫ. Спасибо Вам!

Ух ты , здорово!!!

Это возле копейки?

И еще. Кто-нибудь был на стадионе Орион на катке? как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возле Копейки.

Моя коллега была на Орионе. Вроде довольна. Только там по 100 рублей в час и неудобно добираться. А у нас совсем рядом и очень даже чудненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на Орионе. Там прокат коньков 100 руб. в час, а сам каток 100 руб. без ограничения времени. Места побольше, чем на пруду, но лед и там и там оставляет желать... Корявенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...