Перейти к содержанию

Город без наркотиков - Страна без наркотиков. Ваше мнение.


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Давно наблюдаю за деятельностью Ройзмана. На мой взгляд единственный человек, который что то может противопоставить наркомании.

Сейчас открывает движение "Страна без наркотиков". Хотелось бы узнать мнение форумчан.

Сайт "Страна без наркотиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Судя по блогу Ройзмана и оговорки о том что его приглашают в Правое дело....

и собственно после этого деятельность фонда разворачивается на всю Россию.

Да и что собственно позваляеться? - собирать инфу о нарколыгах и передавать в милиполицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно наблюдаю за деятельностью Ройзмана. На мой взгляд единственный человек, который что то может противопоставить наркомании.

Сейчас открывает движение "Страна без наркотиков". Хотелось бы узнать мнение форумчан.

Наше мнение положительное. В добавок к Ройзману и "Стране без наркотиков" предлагаю пристегнуть Навального и "Страну без коррупции". :)

Честно говоря лично мне надоело жить в борьбе. :rolleyes: "За правое дело" и "Мир во всем Мире", против наркотиков, коррупции, мигалок, косоруких сантехников и автослесарей. :lol: Кто хочет - боритесь, я поддерживаю, но сам я не буду, просто лень и есть много других дел. :D Я не верю в счасливое завтра. Вон у негров в Африке перманентная задница и голод, и то что генсек ООН Кофи Аннан негр никак не улучшает положения. :) Потому что на одного Кофи Аннана приходится несколько миллионов полный придурков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше мнение положительное. В добавок к Ройзману и "Стране без наркотиков" предлагаю пристегнуть Навального и "Страну без коррупции". :)

Как этих людей можно сравнивать ? Ройзман занимается реальным делом, а Навальный проект госдепа США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Навальный проект госдепа США

Да хоть проект Сатаны, мне то что? :) Для меня что наркотики, что коррупция в Транснефти, одинаково далекие проблемы. :rolleyes: Я не колюсь и госзаказы не делаю... Вообще весь ЖЖ и прочие Твиттеры это "проекты Госдепа", если уж на то пошло, только дурак это не понимает. :lol: А там уже в рамках этого делят, кому фотки, кому дизайн, кому наркотики, кому коррупцию, лишь бы люди ходили и фтыкали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...