Перейти к содержанию

Порекомендую строителей


sofebriy

Рекомендуемые сообщения

3000 предел.

3000 - это когда квартира более-менее обжитая(но не совсем убитая как хрущевка), а не совсем новостройка без внутренних стен и электричества от щитка, и в которой вообще нет ничего, вот тут цены в районе 4,5 тыс за метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 - это когда квартира более-менее обжитая(но не совсем убитая как хрущевка), а не совсем новостройка без внутренних стен и электричества от щитка, и в которой вообще нет ничего, вот тут цены в районе 4,5 тыс за метр.

Я написал те цены, по которым делают люди.

От 2-х до 3-х тысяч.

Хотите за 4,5, делайте за 4,5. Я не рокфеллер.

Я для новой квартиры когда начал искать фирму или бригаду офигел, простите, от того, как сдешних новоселов доят.

4,5 - с материалами хорошими под ключ с дизайнерскими находками, тогда вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне во тоже интересно за 3т за квадрат реально найти нормальных рабочих? и сколько занимает по времени ремонт с нуля если работают например 3 человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне во тоже интересно за 3т за квадрат реально найти нормальных рабочих? и сколько занимает по времени ремонт с нуля если работают например 3 человека?

Все реально, если работать над вопросом и не брать то, что само в руки плывет и ярко переливается, а самому искать и выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для новой квартиры когда начал искать фирму или бригаду офигел, простите, от того, как сдешних новоселов доят.

это пипец просто Жек , мне тут одна херня хохлятская 450 штук за работу за 55 квметров зарядила , хорошо что когда он это говорил он звонил по телефону , иначе я б его точно опнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пипец просто Жек , мне тут одна херня хохлятская 450 штук за работу за 55 квметров зарядила , хорошо что когда он это говорил он звонил по телефону , иначе я б его точно опнул

Я таким говорю - "спасибо, я записал контакты". Но не говорю, что в черный список :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пипец просто Жек , мне тут одна херня хохлятская 450 штук за работу за 55 квметров зарядила , хорошо что когда он это говорил он звонил по телефону , иначе я б его точно опнул

ты еще расскажи про того, который зарядил 6 штук за кв метр, сетуя на то, что везде так все дорого. А потом рассказал за сколько он недавно купил гараж и сколько стоит его ванна...нам так не жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще расскажи про того, который зарядил 6 штук за кв метр, сетуя на то, что везде так все дорого. А потом рассказал за сколько он недавно купил гараж и сколько стоит его ванна...нам так не жить.

дааа, если прикинуть их месячную зарплату при таком раскладе, мне точно так не жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нам так не жить.

Вот-вот. За жилье эконом класса заряжать как за коттедж.

Почему-то никто не раскладывает ту сумму, которую им озвучили "специалисты" на зарплату как таковую этим специалистам.

4,5 тыщи за 100 кв. - 450 тыщ, на троих - по 150, за месяц-полтора. Мама дорогая. Они космический корабль строят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...