Перейти к содержанию

Порекомендую строителей


sofebriy

Рекомендуемые сообщения

Доставка.

Делал человеку разводку, перед этим он обратился к Доке. Зарплату за кухонную разводку он попросил 40 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про развод на деньги, ВОТ РЕАЛЬНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.

Неее , это не развод на деньги ,это трубопроводная обвязка двигателя ракетоносителя союз ,как щас помню ...я лаборатория кафедры Конструкций ракетоносителей и двигателей космических аппаратов :) академии можайского )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее , это не развод на деньги ,это трубопроводная обвязка двигателя ракетоносителя союз ,как щас помню ...я лаборатория кафедры Конструкций ракетоносителей и двигателей космических аппаратов :D академии можайского )))))

Не друг. Я такую штуку видел в простом авиапромышенном техникуме, который так - случайно закончил. :)

Делал человеку разводку, перед этим он обратился к Доке. Зарплату за кухонную разводку он попросил 40 000 рублей.

поедемте к ДОКЕ поговорим??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
А и ехать не надо. Я и так подтверждаю. Мне Дока за кухню озвучил 70 тысяч.

Хм

Я был свидетелем что и сотню объявляли. Что об этом говорить?!

Вы конкретику кидайте. За что были взяты такие деньги. Я видел как один заказчик хотел устранить протечку, но чтоб осталось всё как и було, т.е. ни чего не крушить. Вот и изеб....сь B)

Подскажите телефон DOKA или сайт. Друзьмя показали - они очень заинтересовались

На сайте мастерсити все реквизиты можно найти

Это черновая или и черновая, и самовыравнивающая?

Стяжка. А какая это ваше дело.

Мне чтоб после неё можно было ламинат класть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стяжка. А какая это ваше дело.

Мне чтоб после неё можно было ламинат класть.

Мне тут назвали 500 р/квадрат за черновую стяжку (работа) примерно 5 см, а потом еще надо будет самовыравнивающую смесь отдельно делать... Вот думаю: дорого же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут назвали 500 р/квадрат за черновую стяжку (работа) примерно 5 см, а потом еще надо будет самовыравнивающую смесь отдельно делать... Вот думаю: дорого же?

Не могу ни чего сказать, но тёще рабочие сделали стяжку что после неё сразу ламинат можно было класть и за 500 р/м2 без всяких наливных и самовыравнивающихся полов.

Для меня всё что больше пятиста считаю дорого. Хотя может сейчас и цены то другие. Я последний ремонт закончил почти два года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут назвали 500 р/квадрат за черновую стяжку (работа) примерно 5 см, а потом еще надо будет самовыравнивающую смесь отдельно делать... Вот думаю: дорого же?

Устройство и выравнивание (затирка) цементной стяжки до 6 см. 400р.за м.кв.

Устройство наливной стяжки 250р. м.кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...