Перейти к содержанию

4 подъезд


Taylor

Рекомендуемые сообщения

Надо просто договориться внутри подъезда. По закону, ЕМНИП, в московской области ремонтные работы можно проводить и в выходные.

Но дело в том, что ремонт будут делать все. И будет странно, если через года три, те, кто уже сделали ремонт (и сверлят сейчас), будет ходить и жаловаться на тех, кто ремонт на тот момент только начнет (и будет сверлить по выходным года через три).

По закону в воскресенье шумные работы проводить НЕЛЬЗЯ! Разбирали это уже неоднократно...другой вопрос, что в новом доме это неизбежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону в воскресенье шумные работы проводить НЕЛЬЗЯ! Разбирали это уже неоднократно...другой вопрос, что в новом доме это неизбежно.

по-моему такой закон только в Москве. если ошибаюсь, дайте ссылку на закон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще действует хороший закон, когда не можешь найти нарушителя, а он по вашему стояку:

Долбите батареи в "1 час ночи", пока виновники не замолчат. При этом вы будите 1/4 подъезда и тогда "иголка" сама затихнет или проявится

РАБОТАЕТ! не злоупотребляйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, дурацкие ты советы даешь. Зачем долбить-то, будить 1/4 подъезда? Не боишься что тебя "найдут" и побьют?

Правило 3-х Д есть, оно работает везде и всегда.

Я привел факт, того что работает, а не то что я делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему такой закон только в Москве. если ошибаюсь, дайте ссылку на закон

было где-то здесь на форуме, есть такой закон по МО...и мне об этом как-то милицыонэры говорили, которых я вызывала ночью к таджикам этажом ниже.

Правило 3-х Д есть, оно работает везде и всегда.

Я привел факт, того что работает, а не то что я делаю.

ну да, а кто-то всерьез воспримет.

стуча по батарее человек уподобляется тому, кто шумит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.. купил квартиру в 4 подьезде 1шку на 4ом этаже... когда приезжал на обьект мне сказали что нет горячей воды в доме, подскажите как сейчас обстоят дела с ней)? и еще хотелось бы узнать долго ли офрмляют документы в гмсн?? а то уже жду недождусь когда ключики вручат мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячей воды не будет еще очень долго, поэтому поступайте как все аборигены нашего района- покупайте бойлер, 50-80 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в Оби недорогие есть например, производство российского завода Аристон. Название не помню, они там по акции висят. Что-то около 2200 за 50 литров.

вот в газете нашел: http://obi.ru/ru/offers/catalogs/catalogue_Mos/index.html

Называется Perla, 2299 за 50 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...