Перейти к содержанию

4 подъезд


Taylor

Рекомендуемые сообщения

а сроки включения известны хотя бы примерно)?

и еще такой вопрос.. плиту надо самому покупать или потом выдадут?

Выдадут, плиту, шланги пожарные и датчики пожарные 2шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще такой вопрос.. плиту надо самому покупать или потом выдадут?

выдадут, но блинного образца, так что лучше купить самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону в воскресенье шумные работы проводить НЕЛЬЗЯ! Разбирали это уже неоднократно...другой вопрос, что в новом доме это неизбежно.

К сожалению, я на этом форуме не так давно, поэтому неоднократные обсуждения пропустил.

Из того, что нашел:

http://www.attractif.ru/biblio.php?id=30

Московская область:

22.00 - 6.00 (рабочие дни), 23.00 - 9.00 (выходные).

Закон МО №1/2008-ОЗ от 11.01.2008. См. раздел «Документы о ремонте»

Закон законом, но, повторюсь, договариваться нужно с соседями в первую очередь.

Будет у нас в подъезде так заведено, что ремонтные работы по выходным делать можно, будем так жить.

Насчет неизбежности не согласен. Все дело в приоритетах. Можно взять отпуск(нанять рабочих) и делать ремонт в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду сверлить минут через 20. Много и громко.

Вон кто отсыпаться людям не давал под дождичек. Хоть управился.. или в след воскресенье вторая часть Щелкунчика? B)

К сожалению, я на этом форуме не так давно, поэтому неоднократные обсуждения пропустил.

Из того, что нашел:

http://www.attractif.ru/biblio.php?id=30

Московская область:

22.00 - 6.00 (рабочие дни), 23.00 - 9.00 (выходные).

Закон МО №1/2008-ОЗ от 11.01.2008. См. раздел «Документы о ремонте»

Закон законом, но, повторюсь, договариваться нужно с соседями в первую очередь.

Будет у нас в подъезде так заведено, что ремонтные работы по выходным делать можно, будем так жить.

Насчет неизбежности не согласен. Все дело в приоритетах. Можно взять отпуск(нанять рабочих) и делать ремонт в будни.

Короче сверлить будут все равно. Если реально мешает кто-то (ну там, ребёнок спит днем или любимый сериал идет ;) ) то надо идти и настаивать на приостановке работ на некоторое время. А дальше будет самое интересное действо - установление добрососедских отношений ( или недобро-) .. жизнь - она многолика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно отрубить секретный автомат в щитке под металлическим кожухом.

Можно откусить фазный провод после автомата под ноль, так что он будет труден для восстановления.

В идиотами по идиотски, это то же что клин клином. У нас только так понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон кто отсыпаться людям не давал под дождичек. Хоть управился.. или в след воскресенье вторая часть Щелкунчика? :(

там еще борис годунов , жизнь за царя и Руслан с Людмилой будут :lol:

Еще можно отрубить секретный автомат в щитке под металлическим кожухом.

Можно откусить фазный провод после автомата под ноль, так что он будет труден для восстановления.

В идиотами по идиотски, это то же что клин клином. У нас только так понимают.

Четы вот прям ну фууу , от даст тебе ктонить коленом под зад , даст ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно отрубить секретный автомат в щитке под металлическим кожухом.

Можно откусить фазный провод после автомата под ноль, так что он будет труден для восстановления.

В идиотами по идиотски, это то же что клин клином. У нас только так понимают.

Дим, а ты сходи дяде Валдексу в выходной так сделай, посмотрим, что будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а ты сходи дяде Валдексу в выходной так сделай, посмотрим, что будет ;)

Что будет, что будет.. Он поможет мне просверлить пару десятков отверстий, а потом мы вместе поднимемся к рыжей и пушистой и выедим ее холодильник :) . И не говори, что не пустишь.

Вон кто отсыпаться людям не давал под дождичек. Хоть управился.. или в след воскресенье вторая часть Щелкунчика? :huh:

Нас , перфороидов, было минимум трое- я с тихим Бошем :), товарищ с 5 подъезда с чем-то киловаттным ,и товарищ с 3-го подъезда. В дружном коллективе сверлили дырки- я потолок гипсокартонный делаю, народ тоже, не соседям мстит:). Короче, да, еще буду сверлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас , перфороидов, было минимум трое- я с тихим Бошем :huh:, товарищ с 5 подъезда с чем-то киловаттным ,и товарищ с 3-го подъезда. В дружном коллективе сверлили дырки- я потолок гипсокартонный делаю, народ тоже, не соседям мстит:). Короче, да, еще буду сверлить.

вот как будет у меня там холодильник, там и поговорим ;)

Нас , перфороидов, было минимум трое- я с тихим Бошем :), товарищ с 5 подъезда с чем-то киловаттным ,и товарищ с 3-го подъезда. В дружном коллективе сверлили дырки- я потолок гипсокартонный делаю, народ тоже, не соседям мстит:). Короче, да, еще буду сверлить.

да многие будут сверлить. Это неизбежно в новостройке, и по выходным в первую очередь. Ну не все люди могут взять отпуск и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...