Перейти к содержанию

4 подъезд


Taylor

Рекомендуемые сообщения

вот как будет у меня там холодильник, там и поговорим :)

Предлагаю загнать чо нить из имеющегося, чтобы купить холодильник и нам не забудьте сообщить :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдадут, но блинного образца, так что лучше купить самому

потом ее продать то реально будет)? просто не видел ее)... или лучше сразу лишний хлам в дом не тащить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, где-то на форуме я видел пару сообщений об установке дверей входных и там контакты компаний были. А щаз что-то найти не могу. Не поделитесь адресочками компаний, которых вы сами юзали и от этих компаний остались положительные отзывы? :) Заранее спасибо.

Так, насчет входной зоны в подъезд - то, что крыльцо находится в крайне херовом состоянии я написал в акте, о недоделках во время приемки квартиры. Кстати, испорченные окна мне заменили (было указано в акте о недоделках). Помимо этого исправили еще кое какие косяки. А вот с ламинатом (то что он гуляет) сказали, что к 30 августа разберутся.

А за адреса компаний, по установке дверей еще раз заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, где-то на форуме я видел пару сообщений об установке дверей входных и там контакты компаний были. А щаз что-то найти не могу. Не поделитесь адресочками компаний, которых вы сами юзали и от этих компаний остались положительные отзывы? :) Заранее спасибо.

Так, насчет входной зоны в подъезд - то, что крыльцо находится в крайне херовом состоянии я написал в акте, о недоделках во время приемки квартиры. Кстати, испорченные окна мне заменили (было указано в акте о недоделках). Помимо этого исправили еще кое какие косяки. А вот с ламинатом (то что он гуляет) сказали, что к 30 августа разберутся.

А за адреса компаний, по установке дверей еще раз заранее спасибо

Пользователь Жел-дорз. А еще двери Гардиан. Поищите на форуме.

вот есть тема - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=23513

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Жел-дорз. А еще двери Гардиан. Поищите на форуме.

вот есть тема - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=23513

Че ты хрень всякую советуешь , гардиан что поприличней дорогой как пипец , вот дверь которую мы ставили ,ставят хорошо культурные установщики даже матом не ругаются ,дверь отличная ,по крайней мере с виду )))

http://6429756.ru/professor/3-pb2.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За советы спасибо. Ща просто с финансами туговато малось, поэтому буду исходить из соотношения цена качество.

И еще, не подскажете у нас двери входные открываются внутрь или наружу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саерлить и долбить в выходный я понимаю, но не в 12 ночи! а то в прошеджшие выходные так и было!

тихо было в 12 ночи!!! или мы уже привыкли и не замечаем :) :) :D

За советы спасибо. Ща просто с финансами туговато малось, поэтому буду исходить из соотношения цена качество.

И еще, не подскажете у нас двери входные открываются внутрь или наружу?

ГМС-овские двери внутрь - по пожарным правилам так. А железные все делают наружу.

Че ты хрень всякую советуешь , гардиан что поприличней дорогой как пипец , вот дверь которую мы ставили ,ставят хорошо культурные установщики даже матом не ругаются ,дверь отличная ,по крайней мере с виду )))

http://6429756.ru/professor/3-pb2.php

а что ж ты зажал скидку на торэксовскую дверь, когда я искала??????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[q]А железные все делают наружу.[/q]

За железные двери наружу могут натянут. потому что допускается открывание двери наружу, если открытие не препятствует выходу соседям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препятствие выходу соседей- это понятие субъективное, оцениваемое именно соседями. А какое мнение будет у соседа, если двери у всех наружу открываются, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...