Перейти к содержанию

4 подъезд


Taylor

Рекомендуемые сообщения

Если никто не будет языком трясти, то и никто не запретит.

Пожарники мне честно признавались, что им не нужны кляузы друг на друга, у них много другой.... денежной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тоже буду ставить дверь открывающуюся наружу.

Мы ставили антивандальную дверь, с порошковым напылением, с двумя замками КАЛЕ. Внутренняя обивка мягкая, глазок.. по цене что-то около 12-15 было под ключ.

Звонить сюда: (495) 724-70-72 (моб менеджера)

Первое впечатление от этой компании говно полное. Должен был приехать в 9 замерщик. Уже 9:40, его еще нет и даже не удосужился позвонить, что опаздывает и даже трубку не берет. Врезульте отзыв крайне негативный и посланы нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тоже буду ставить дверь открывающуюся наружу.

Первое впечатление от этой компании говно полное. Должен был приехать в 9 замерщик. Уже 9:40, его еще нет и даже не удосужился позвонить, что опаздывает и даже трубку не берет. Врезульте отзыв крайне негативный и посланы нахер

Спасибо за налет на эту контору и отзыв, с ними (www.zdver.ru/) не связываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, 10 сентября (т.е. в эту субботу) у меня будут менять дверь (кв. 243, 14 этаж). Монтажники приедут в 12 часов дня. Очень надеюсь, что они управятся за 2-3 часа. Заранее прошу извинить за неудобства и войти в положение. К сожалению, другого времени у меня нет :) (работаю как джамшут от заката до рассвета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, 10 сентября (т.е. в эту субботу) у меня будут менять дверь (кв. 243, 14 этаж). Монтажники приедут в 12 часов дня. Очень надеюсь, что они управятся за 2-3 часа. Заранее прошу извинить за неудобства и войти в положение. К сожалению, другого времени у меня нет ;) (работаю как джамшут от заката до рассвета).

привет, сосед! Спасибо, что предупредил! Буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, 10 сентября (т.е. в эту субботу) у меня будут менять дверь (кв. 243, 14 этаж). Монтажники приедут в 12 часов дня. Очень надеюсь, что они управятся за 2-3 часа. Заранее прошу извинить за неудобства и войти в положение. К сожалению, другого времени у меня нет :) (работаю как джамшут от заката до рассвета).

И от нас спасибо за предупреждение :) нам на 13-м, наверное, не так слышно будет, но все же... погуляем подольше и сдвинем дневной сон ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проем расширять не будут, перфоратором работать тоже не должны. Так что я очень надеюсь, что рабочие не будут очень сильно шуметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...