Перейти к содержанию

Будьте бдительны!


Рекомендуемые сообщения

в нашем подъезде уже три квартиры ограбили, четвертую не смогли вскрыть.. замок заклинил....

в соседнем 5 корпусе тоже слышала несколько квартир...

вообщем какая-то банда орудует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно очень четко оценивать ситуацию между тем, когда застрелишь ты, нежели чем застрелят тебя.

это было более актуально до поправок в законодательство, снимающих органичения на пределы допустимой самообороны, если нападение угрожало жизни. а тут разве не угрожало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно очень четко оценивать ситуацию между тем, когда застрелишь ты, нежели чем застрелят тебя.

это было более актуально до поправок в законодательство, снимающих органичения на пределы допустимой самообороны, если нападение угрожало жизни. а тут разве не угрожало?

Ну просто можно застрелить например соседа или почтальона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ставить вне-ведомственую охрану

сигнализацию

это против воришек, не против соседей и почтальонов )))

Ну когда на собрании голосовали, только 2 человека подняли руки, остальные посчитали это ненужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rewa

У нас в подъезде люди не хотят платить 250 рублей в месяц за консьержку. А Вы говорите вневедомственную охрану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rewa

У нас в подъезде люди не хотят платить 250 рублей в месяц за консьержку. А Вы говорите вневедомственную охрану...

За консьержку - я тоже не хочу. Она бесполезна. А за ВО - хочу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...